Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Новые достижения наших спортсменов по гребле

04.09.2023

Студенты УрГУПС приняли участие в международных соревнованиях по гребле «Кубок Доброй Воли». Финальные заезды прошли 3 сентября в центре Москвы, на набережной реки Москва в парке Горького.

Масштабное спортивное событие было организовано Департаментом спорта города Москвы в год 100-летия московского спорта.

В соревнованиях приняли участие студенты головного вуза и Колледжа железнодорожного транспорта - Полина Леонтьева, Анастасия Леонтьева и Дарья Близнюкова.

Достижения наших девушек:

•  В соревнованиях по гребле среди юниорок до 19 лет на байдарках-двойках на дистанции 200 метров бронзовыми призерами стали студентка КЖТ УрГУПС Дарья Близнюкова в паре с представительницей города Сысерти Полиной Ярковой.
  •  Студентка УрГУПС Полина Леонтьева была в составе сборного экипажа на соревнованиях на лодках класса «Дракон», который занял 1 место среди женских команд, а также заняла 4 место в соревнованиях на одноместном каноэ на дистанции 3000 метров среди женщин.
  • Студентка УрГУПС Анастасия Леонтьева в смешанном экипаже заняла 6 место на дистанции 500 метров, а также 10 место в соревнованиях по гребле на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров среди юниорок до 24 лет.

Поздравляем наших спортсменок с высокими результатами на международных соревнованиях! Гордимся!