ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет

УрГУПС

WorldSkills

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов Екатеринбург EXPO 2025

Телефонный справочник УрГУПС


Новая версия телефонного справочника (от 08.11.2017 г.)

Ректорат:


ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний Служебный
сот. телефон
Б2-71,73 Ректор
Галкин Александр Геннадьевич
221-24-44
4-95-95
57-00   Колмогорова, 66
Б2-71,73 Первый проректор
Азаров Евгений Борисович
221-24-44
4-95-95
50-20   Колмогорова, 66
Б2-81 Проректор по учебной работе и связям с производством
Малыгин Евгений Алексеевич
221-24-85 50-24   Колмогорова, 66
Б2-75,77 Проректор по научной работе и международным связям
Бушуев Сергей Валентинович
221-24-67 50-21   Колмогорова, 66
Б2-68 Проректор по капитальному строительству и инфраструктуре
Суворов Андрей Владимирович
221-24-68 50-25   Колмогорова, 66
Б3-77 Помощник ректора
Костромитин Дмитрий Владимирович
221-24-66 57-07   Колмогорова, 66
Б2-86 Помощник ректора по безопасности
Кардапольцев Николай Александрович
 

221-24-40


 

50-32
 
  Колмогорова, 66
Б2-86 Специалист по защите информации 221-25-65 55-56   Колмогорова, 66
Б2-15 Ученый секретарь ученого совета УрГУПС
Бушуева Татьяна Ивановна
221-25-68 57-74   Колмогорова, 66
Б2-71,73 Специалист ректората
1 категории
Калганова Наталья Валерьевна
358-20-26
245-34-67
221-24-44
4-95-95
57-06   Колмогорова, 66
Б2-71,73 Помощник первого проректора
Ананьина Светлана Васильевна
221-24-44
4-95-95
50-07   Колмогорова, 66
Б3- 97 Помощник первого проректора по менеджменту качества 
Скораева Елена Алексеевна
221-25-57 57-08   Колмогорова,66
Б2-69 Специалист ректората
1 категории
Бурдина Ольга Александровна
221-24-67
4-95-07
50-28   Колмогорова, 66
Б2-68 Помощник проректора по кап.строительству и инфраструктуре Кожевников Максим Вячеславович 221-24-68 57-05   Колмогорова, 66
Б3-55 Директор центра стратегического развития
Нестеров Валерий Леонидович
221-24-77 57-09   Колмогорова, 66

Кафедры:

Полное наименование подразделения: Кафедра "Автоматика телемеханика
и связь на ж/д транспорте" 

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Цикл "Автоматика, телемеханика"
Б2-6 Заведующий кафедрой
Коваленко Владимир Николаевич
221-25-05
4-95-25
54-44 9122221211 Колмогорова, 66
Б2-3 Препараторская "Автоматика и телемеханика" 221-25-05
4-95-25
54-44   Колмогорова, 66
Б2-7 Зав. лабораториями "Автоматика и телемеханика" 221-25-05
4-95-25
54-44   Колмогорова, 66
Б2-9  НИЛ 221-25-05
4-95-25
54-44   Колмогорова, 66
Б2-2 Преподавательская "Автоматика и телемеханика" 221-25-05
4-95-25
54-44   Колмогорова, 66
Цикл "Связь"
Б3-19 Преподавательская цикл "Связь" 221-25-50
4-95-26
52-52   Колмогорова, 66
Б3-23 Лаборатория "Коммутация информационных потоков" 221-25-50
4-95-26
52-52   Колмогорова, 66
Б3-27 Кабинет зав. лабараториями 221-25-50
4-95-26
52-52   Колмогорова, 66
Б4-17 НИЛ "Связь" 221-25-50
4-95-26
52-52   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Вагоны"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б1-10 Заведующий кафедрой
Колясов Константин Михайлович
221-24-28 52-54 9122442757 Колмогорова, 66
Б1-12 Преподавательская 221-24-28 52-55   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Естественнонаучных дисциплин"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б3-6 Заведующий кафедрой
Тимофеева Галина Адольфовна
221-24-04 52-24 9122229696 Колмогорова, 66
Б3-4 Методический кабинет 221-24-04 52-24   Колмогорова, 66
Б3-12 Преподавательская 221-24-04 52-24   Колмогорова, 66
Б3-2 Преподавательская 221-24-04 52-23   Колмогорова, 66
Б3-10 Профессорская 221-24-04 51-46   Колмогорова, 66
Б4-55 Профессор
Першин Виталий Константинович
221-24-37 54-43 9122220133 Колмогорова, 66
Б4-36 НИЛ 221-24-37 52-63   Колмогорова, 66
Б4-47 Препораторская (физика) 221-24-37 54-42   Колмогорова, 66
Б4-49 НИЛ 221-24-37 54-41   Колмогорова, 66
Б4-59 Преподавательская 221-24-37 52-64   Колмогорова, 66
Б4-73 Препораторская (химия) 221-24-37 54-40   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра «Иностранные языки и межкультурные коммуникации»

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б2-31 Заведующий кафедрой
Балакин Сергей Владимирович
221-24-30 52-58 9122397900 Колмогорова, 66
Б0-21 Преподавательская 221-24-30 52-57   Колмогорова, 66
Б2-33 Преподавательская 221-24-30 52-58   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра"Информационные технологии и  защита информации"(ИТиЗИ)

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б4-104 Заведующий кафедрой
Зырянова Татьяна Юрьевна
221-24-10 52-15 9122229910 Колмогорова, 66
Заведующий лабораторией 221-24-10 52-16   Колмогорова, 66
Б3-102 Компьютерный класс  221-24-10 51-09   Колмогорова, 66
Б3-104 Компьютерный класс  221-24-10 51-11   Колмогорова, 66
Б4-102 Преподавательская 221-24-10 52-17   Колмогорова, 66
Б4-108 Преподавательская 221-24-10 51-92
51-93
54-21
  Колмогорова, 66
Б4-10 Кабинет центра информационных технологий 221-24-10 51-29   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Мировая экономика и логистика"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б3-61 Заведующий кафедрой
Гашкова Людмила Вячеславовна
221-24-31 52-69   Колмогорова, 66
Б3-61 Преподавательская 221-24-31 52-71   Колмогорова, 66
Б4-68 Лаборатория товароведения и экспертизы товаров 221-24-31 52-99   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Мехатроника"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б3-127 Заведующий кафедрой
Тарасян Владимир Сергеевич
221-24-06 51-23 89122228228 Колмогорова, 66
Б3-123 Кафедра 221-24-06 51-22   Колмогорова, 66
Б3-129 Заведующий лабораторией 221-24-06 51-24   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Мосты и транспортные тоннели"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б3-101 Зав. Кафедрой
Смердов Дмитрий Николаевич
221-24-33 52-02 9122226607 Колмогорова, 66
Б3-94 Преподавательская 221-24-33 56-02   Колмогорова, 66
Б3-105 Преподавательская 221-24-33 54-34   Колмогорова, 66
Б3-92 Преподавательская 221-24-33 52-96   Колмогорова, 66
Цикл "Сопротивление материалов, механика грунтов"
Б1-73 Лаборатория "Сопротивление материалов" 221-24-32 52-93   Колмогорова, 66
Б1-77 Лаборатория "Основания и фундаменты" 221-24-32 54-32   Колмогорова, 66
Б1-75 Преподавательская 221-24-32 54-33   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Проектирования
и эксплуатации автомобилей"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б4-95 Заведующий кафедрой
Неволин Дмитрий Германович
221-24-42
4-95-49
51-26 9126134656  Колмогорова, 66
Б4-86 Зав. Лабораториями 221-24-12 52-03   Колмогорова, 66
Б4-83 Лаборатория "НМК" 221-25-64 56-21   Колмогорова, 66
Б2-111 Преподавательская 221-24-75 52-05   Колмогорова, 66
Б1-71 Преподавательская 221-24-75 56-24   Колмогорова, 66
Б1-72 Преподавательская 221-24-74 54-27
56-19
  Колмогорова, 66
Б1-74 Методический кабинет 221-24-73 54-25   Колмогорова, 66
Б1-78 Руководитель цикла  "Графика" 221-24-29 54-26   Колмогорова, 66
Автошкола
3-й учебный корпус Директор
Учебный класс
221-25-95 57-44
57-43
56-05
  Колмогорова, 62-а
Полное наименование подразделения: Кафедра "Путь и железнодорожное строительство"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б-80 Заведующий кафедрой
Аккерман Сергей Геннадьевич
221-24-13 52-07 9122227750 Колмогорова, 66
Б3-83 Компьютерный класс 221-24-13 52-07   Колмогорова, 66
Б3-85,87 Преподавательская 221-24-13 52-07   Колмогорова, 66
Б-89,91 Техник 221-24-13 51-05   Колмогорова, 66
  Ангар 221-24-65 52-89   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Строительные конструкции и строительное производство"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б2-107 Зав. Кафедрой
Горелов Николай Григорьевич
221-24-34 52-50 9122228001 Колмогорова, 66
Б2-38 Преподавательская 221-24-34 54-36   Колмогорова, 66
Б1-67 Преподавательская 221-24-34 54-37   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения:      Кафедра "Станции, узлы и грузовая работа"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б1-6 Заведующий кафедрой
Плахотич Сергей Алексеевич
221-24-35 52-60 9122229022 Колмогорова, 66
Б1-4 Преподавательская  221-24-35 52-60   Колмогорова, 66
Б0-16,
18,20
Преподавательская  221-24-35 52-60   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Техносферная безопасность"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б1-92 Заведующий кафедрой
Гаврилин Игорь Игоревич
221-24-11 51-01 9122223020 Колмогорова, 66
Б1-88 Преподавательская 221-24-11 51-00
51-06
  Колмогорова, 66
Б3-115 Научная лаборатория "Электробезопасность на транспорте" 221-24-11 51-38   Колмогорова, 66
Б4-82 Заведующий лабораторией 221-24-11 51-68   Колмогорова, 66
Б4-84 Учебная лаборатория "Безопасность жизнедеятельности" 221-24-11 52-00   Колмогорова, 66
Б4-85 Преподавательская 221-24-11 51-67    
Б1-86 Научная лаборатория магистрантов и аспирантов 221-24-11 52-01   Колмогорова, 66
Б1-103 Преподавательская 221-24-11 51-04
51-07
  Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Управление персоналом и социология"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б4-99 Заведующий кафедрой
Александрова Надежда Анатольевна
221-24-09 51-28 9122442882 Колмогорова, 66
Б4-94 Преподавательская 221-24-09 51-25   Колмогорова, 66
Б4-96 Научно-исследовательская лаборатория "Управление человеческими ресурсами транспортного комплекса" 221-24-09 51-27
51-21
  Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения:   Кафедра "Управление в социальных и экономических системах"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б4-21 Заведующий кафедрой
Марущак Татьяна Борисовна
221-24-39 52-67 9122220808 Колмогорова, 66 
Б4-19 Преподавательская 221-24-39 52-66
52-67
  Колмогорова, 66 
Б4-7 Преподавательская 221-24-39 52-68   Колмогорова, 66 
Б4-33 Компьютерный класс 221-24-39 54-38   Колмогорова, 66 
Полное наименование подразделения: Кафедра "Управление эксплуатационной работой"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б1-2 Заведующий кафедрой
Тимухина Елена Николаевна
221-24-36 52-62 9122220204 Колмогорова, 66
Б1-1 Преподавательская 221-24-36 52-62   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Физическое воспитание"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
с/к 118 Заведующий кафедрой
Евсеев Александр Владимирович
221-25-51 50-05   Колмогорова, 70 
с/к 119 Секретарь 221-25-51 50-02
55-77
55-76 факс
  Колмогорова, 70 
  Вахта   55-51   Колмогорова, 70 
с/к 120 Преподавательская 221-25-51 55-70   Колмогорова, 70 
с/к 114 Преподавательская 221-25-51 55-71   Колмогорова, 70 
с/к 102 Врач   55-73   Колмогорова, 70 
с/к 101 Коммендант   55-74   Колмогорова, 70 
с/к 116 Тренажерный зал   55-75    
  Старое здание кафедры   51-78   Колмогорова, 62-б
  Избирательный участок
Комендант с/к
221-25-66 55-53   Колмогорова, 70 
Полное наименование подразделения:   Кафедра "Философия и история"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б3-39 Зав. кафедрой
Коркунова Ольга Владимимровна
221-24-38 54-46 9122226266 Колмогорова, 66
Б3-8 Преподавательская 221-24-38 54-47   Колмогорова, 66
Б3-41 Преподавательская 221-24-38 54-46   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения:   Кафедра "Экономика транспорта"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б4-29 Заведующий кафедрой
Рачек Светлана Витальевна
221-24-41 54-49 9122220709 Колмогорова, 66
Б4-14 Преподавательская 221-24-41 54-49   Колмогорова, 66
Б4-31 Преподавательская 221-24-41 54-49   Колмогорова, 66
Б4-20 Преподавательская 221-24-41 54-49   Колмогорова, 66
Б4-35 Компьютерный класс 221-24-41 54-49   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Электрические машины"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б1-45,47 Заведующий кафедрой
Бунзя Андрей Вадимович
221-24-07 51-97
52-72
9122225055 Колмогорова, 66
Б1-66 Лаборатория "Электротехника" 221-24-07 51-98   Колмогорова, 66
Б3-38 Преподавательская "Электрические машины" 221-24-07 51-99   Колмогорова, 66
Б1-38 Мастерская  "Электрические машины" 221-24-07 51-96   Колмогорова, 66
Б1-49 Преподавательская "Электрические машины" 221-24-07 56-49   Колмогорова, 66
Б3-43 Профессор 221-24-27 54-52   Колмогорова, 66
Б3-47 Зав. лабораторией  "ТОЭ" 221-24-27 54-51   Колмогорова, 66
Б3-49 Научно-исследовательская лаборатория 221-24-27 52-73   Колмогорова, 66
Б3-51 Преподавательская  "ТОЭ" 221-24-27 52-73   Колмогорова, 66
Б4-2 Преподавательская "Электроника" 221-25-07 54-53   Колмогорова, 66
Б4-3 Преподавательская "Электроника" 221-25-07 54-54   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения:  Кафедра "Электрическая тяга"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б2-42 Заведующий кафедрой
Фролов Николай Олегович
221-24-70 54-02
56-40
9122221244 Колмогорова, 66
Б2-47 Профессор 221-24-70 56-37   Колмогорова, 66
Б1-43 Преподавательская 221-24-70 56-35   Колмогорова, 66
Б2-45 Метод. Кабинет 221-24-70 56-38
56-39
  Колмогорова, 66
Б2-49,51 Компьютерный класс 221-24-70 56-36   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Кафедра "Электроснабжение транспорта"

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний Внутренний  Служебный
сот. телефон
Б2-32 Заведующий кафедрой
Ковалев Алексей Анатольевич
221-24-78 54-04 9122220207 Колмогорова, 66
Б1-31 Лаборатория 221-24-78 56-61   Колмогорова, 66
Б1-33 НИЛ 221-24-78 56-64    
Б2-34 Лаборатория "Электронная техника и преобразователи" 221-24-78 56-58   Колмогорова, 66
Б2-28 Преподавательская 221-24-78 56-60   Колмогорова, 66
Б2-41 Лаборатория "Электроснабжение железных дорог" 221-24-78 56-57   Колмогорова, 66
Б2-30 Кафедра 221-24-78 54-03
56-62 факс
  Колмогорова, 66
Б3-34 Лаборатория "Компьютерные технологии в электроснабжении" 221-24-78 56-59   Колмогорова, 66

Деканаты:

Полное наименование подразделения: Деканат механического факультета
№ ауд. Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения 
Внешний номер Внутренний номер Служебный сот. телефон.
Б2-4 Декан МФ
Архипов Андрей Владимирович
221-24-18
4-95-08
52-38 79122479797 Колмогорова, 66
Б2-4 Заместитель декана по учебной работе 221-24-18
4-95-08
52-85   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Деканат строительного факультета

ауд.
Должность согласно штатному расписанию   Адрес фактического местонахождения
Внешний номер Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-105 Декан
Горелов Юрий Викторович
221-24-19
4-95-09
52-88 79126788660 Колмогорова, 66
Б2-101 Заместитель декана 221-24-19
4-95-09
52-04   Колмогорова, 66
Б2-103 Инженер-инспектор 221-24-19
4-95-09
52-04   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Деканат факультета экономики и управления
№ ауд. Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний номер Внутренний номер Служебный сотовый телефон
Б4-10 Декан
Ревина Елена Владимировна
221-24-20
4-95-10
52-91   Колмогорова, 66
Б4-6 Инженеры 221-24-20
4-95-10
52-37
56-88
56-89
   
Б4-8 Заместитель декана по учебной работе 221-24-20
4-95-10
56-86
56-87
  Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Деканат электромеханического факультета

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний номер Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-37 Декан
Цихалевский Игорь Станиславович
221-24-21
4-95-11
52-94   Колмогорова, 66
Б2-39 Заместитель декана по учебной работе 221-24-21
4-95-11
52-95
52-44
  Колмогорова, 66
Б2-39 Заместитель декана по воспитательной работе 221-24-21
4-95-11
52-95
52-44
  Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Деканат электротехнического факультета

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний номер Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-57 Декан
Башуров Вячеслав Владимирович
221-24-22
4-95-12
52-98 79122442808 Колмогорова, 66
Б3-57 Заместитель декана 221-24-22
4-95-12
52-06   Колмогорова, 66
Полное наименование подразделения: Деканат факультета управления процессами перевозок

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний номер Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б1-8 Декан
Кириллов Максим Владимирович
221-24-23
4-95-13
52-97 79122503005 Колмогорова, 66
Б1-8 Заместитель декана 221-24-23
4-95-13
52-86   Колмогорова, 66

Прочее:

Полное наименование подразделения: Академия корпоративного образования

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Институт дополнительного профессионального образования
2211 Директор
Васильев Игорь Львович
221-24-45 58-00 79122229972 Одинарка, 1А
2221 Заместитель директора Академии - директор Института дополнительного профессионального образования
Штин Андрей Николаевич
221-24-46 58-01   Одинарка, 1А
2226 Старший преподаватель 221-24-58 58-03   Одинарка, 1А
2104 Коммендант   58-04   Одинарка, 1А
  Охрана ИДПО   58-05    
Учебно-методический отдел
2219 Зав. отделом 221-24-56 58-10   Одинарка, 1А
2215 Диспетчер 221-24-46
4-95-03
58-11   Одинарка, 1А
2115 Специалисты УМО 221-24-46
4-95-03
58-12
58-13
  Одинарка, 1А
Отдел планирования и маркетинга 
2219 Зав. отделом  221-24-56 58-20   Одинарка, 1А
2217 Специалисты по маркетингу 221-24-49
221-23-15
58-21
58-22
58-23
  Одинарка, 1А
Учебный центр промышленной безопасности и безопасности движения
2307 Старший преподаватель 221-24-54
4-95-04
58-30
58-31
58-68
  Одинарка, 1А
2202 Старший преподаватель 221-24-53 58-32   Одинарка, 1А
2322 Старший преподаватель 221-24-52 58-34
58-35
  Одинарка, 1А
2315 Старший преподаватель 221-24-50 58-36
58-37
  Одинарка, 1А
Центр дистанционных и компьютерных технологий
2315 Зав. Центром
Луковкий Константин Петрович
221-24-51 58-50   Одинарка, 1А
2315 Специалисты  221-24-51 58-51
58-52
  Одинарка, 1А
2124 Старший преподаватель 221-24-55 58-70   Одинарка, 1А
2220 Зав. Центром 221-24-57 58-60   Одинарка, 1А
Учебный центр охраны труда
Б1-92 Заведующий учебным центром охраны труда 221-24-05
4-95-25
51-39   Колмогорова, 66
Б1-105 Методисты  221-24-05
4-95-23
51-36   Колмогорова, 66
Б1-105 Методисты  221-24-05
4-95-23
51-37   Колмогорова, 66
Учебный центр транспортной безопасности
2201   221-25-70
4-95-31
58-29
58-33
  Одинарка, 1А
Центр спецподготовки ИДПО
3-й уч. корпус,
 каб. 100
Зав. центром 221-25-54 51-76    
Институт заочного образования
2301 Заместитель директора Академии - директор Института заочного образования 221-24-59
4-95-05
58-40   Одинарка, 1А
2301 Заведующий учебной частью ИЗО
Бабкин Андрей Валентинович
221-24-60
4-95-06
58-42   Одинарка, 1А
2021 Приемная комиссия 221-24-24
4-95-96
58-54
58-58
  Одинарка, 1А
2301 Техник 1 кат ИЗО 221-24-59 58-41   Одинарка, 1А
2301 Специалист 1 кат. ИЗО 221-24-60
4-95-06
58-43   Одинарка, 1А
2305 Инженеры ИЗО 221-24-61 58-44   Одинарка, 1А
2303 Инженер 1 кат. ИЗО 221-24-62 58-45   Одинарка, 1А
Б3-101 Инженер 1 кат. ИЗО 221-24-62 52-31   Колмогорова, 66
2205 Техник 1 кат ИЗО 221-24-63 58-47
58-48
  Одинарка, 1А
2203 Инженер 1 кат. ИЗО 221-24-64 58-49
58-69
  Одинарка, 1А
  Охрана ИЗО 221-24-71 58-25   Одинарка, 1А
Институт дистанционного образования
2301 Заместитель директора Академии - директор Института заочного образования 221-24-59
4-95-05
58-40   Одинарка, 1А
           
Полное наименование подразделения: Бухгалтерия

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-61 Главный бухгалтер
Ивукина Татьяна Юрьевна
221-24-17
4-95-28 (факс)
57-02 9126576016  
Б2-63 Группа внутреннего контроля 221-25-32 55-21
55-22
  Колмогорова,66
Б2-48 Руководитель финансовой группы 221-25-21 55-07   Колмогорова,66
Б2-48 Финансовая группа 221-25-21 55-01
55-02
55-03
55-08
55-09
  Колмогорова,66
Б2-67 221-23-02 55-04
55-06
56-45
 
Б2-48 Касса 221-25-21 55-10   Колмогорова,66
Б2-65 Расчетная группа 221-25-30 55-26
55-27
55-28
55-29
55-30
  Колмогорова,66
Б2-72 Материальная группа 221-25-31 55-23
55-24
55-25
  Колмогорова,66
           
Полное наименование подразделения: Департамент международных связей

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-79 И.о.директора  департамента
Неволина Анастасия Дмитриевна
221-24-86 52-84
56-91
56-92
56-93
55-54
55-55
  Колмогорова,66
Б3-98 Организация "Best" 221-23-14 51-18
51-30
52-53
  Колмогорова,66
           
Полное наименование подразделения: Издательско-библиотечный комплекс
Библиотека

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-64 Директор ИБК
Колтышев Алексей Александрович
221-25-67 50-18   Колмогорова, 66
Б2-62 Отдел автоматизации 221-25-14 54-85    
Б3-67 Отдел электронной библиотеки 221-25-14 54-81   Колмогорова, 66
Б1-44 Отдел комплектования 221-25-14 54-78   Колмогорова,66
Б1-46 Отдел обслуживания читателей
(Центральный абонемент)
 
221-25-14 54-84   Колмогорова, 66
 Б2-60 Зал научной литературы и периодических изданий 221-25-14 54-80   Колмогорова,66
Б2-58 Читальный зал 221-25-14 54-79
56-29
  Колмогорова,66
Б3-67 Информационно-библиографический зал 221-25-14 54-81   Колмогорова, 66
Б1-63 Абонемент художественной литературы 221-25-14 54-83   Колмогорова, 66
Б1-48 Отдел книгохранения 221-25-14 52-10   Колмогорова,66
Издательство УрГУПС

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б1-13 Редакционный отдел 221-24-90 55-12   Колмогорова,66
Б3-7 Редакторы 221-25-41 55-13   Колмогорова,66
Б2-88 Редактор по научным изданиям 221-25-42 52-32   Колмогорова,66
Б1-13 Производственный отдел 221-24-90 55-11   Колмогорова,66
Б2-90 Копицентр 221-24-90 51-70   Колмогорова,66
Журнал "Вестник УрГУПС"
Б3-103 Главный и научный редактор 221-25-60 51-65   Колмогорова,66
Б2-88 Литературный и выпускающий редактор 221-25-42 53-92   Колмогорова,66
Журнал "Инновационный транспорт"
Б4-95 Научный редактор  221-24-42 52-30   Колмогорова,66
Б1-13 Литературный и выпускающий редактор 221-24-90 55-11   Колмогорова,66
Редакция журнала "Транспорт Урала"
Б4-25 Литературный и выпускающий редактор 221-24-67 56-48   Колмогорова,66
           
Полное наименование подразделения:  Научно-исследовательская часть (НИЧ)

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-63 Заведующий НИЧ
Брусянин Дмитрий Алексеевич
221-24-98
4-95-16
54-31   Колмогорова,66
Б3-63 Специалист по организации НИР 221-24-98
4-95-16
54-30   Колмогорова,66
Б2-76 Главный специалист по интеллектуальной собственности 221-23-01 55-38   Колмогорова,66
Б3-65 Бухгалтер 221-25-19 55-35
55-36
53-79
  Колмогорова,66
Б2-78 Инженер НИЧ 221-24-98 51-91   Колмогорова,66
Научно-исследовательская лаборатория "Вес поезда" - НИЛ "Вес поезда"
Б1-37 Заведующий лабораторией 221-25-26
4-95-24
55-17
55-44
  Колмогорова д.66
Испытательный центр технических средств железнодорожного транспорта - ИЦ ТСЖТ УрГУПС
Б1-93 Руководитель центра 221-24-14 51-02   Колмогорова д.66
Научно-исследовательская лаборатория  "Компьютерные системы автоматики" -
 НИЛ "КСА"
НПК
к.304
Инженер 4-95-44
221-25-23
55-15
55-16
51-57
51-58
  Колмогорова д.66
Научно-исследовательская лаборатория "Системы автоматизированного проектирования контактной сети" - НИЛ "САПР КС"
 
НПК
к.303
Зав. лабораторией 221-25-27 55-18   Колмогорова д.66
Научно-производственный центр "Промэлектроника" - НПЦ "Промэлектроника"
  Директор 378-85-38
4-55-00
    Малышева, 128-а
НПК Начальник ПО 221-23-09 56-97   Колмогорова д.66
НПК Технологи 1 этаж 221-23-08 56-96   Колмогорова д.66
НПК Технологи  221-23-10 56-98   Колмогорова д.66
НПК ОТК 221-23-11 56-99   Колмогорова д.66
Отраслевая научно-тсследовательсая лаборатория "Режимы напряжения устройств электроснабжения электрофицированных железных дорог" - ОНИЛ - 1
НПК
к.402
  221-25-28 55-19
55-20
  Колмогорова д.66
Центр "Охрана труда и промышленная экология" - Центр "ОТ и ПЭ"
НПК
к.407
Директор 221-25-29
4-95-30
55-31
57-69
57-71
57-78
57-79
  Колмогорова д.66
СПТБ
3-й уч. Корпус   221-25-33 55-37   Колмогорова, д.62а
Проектно-изыскательский институт - ПИИ «Транспромпроект» 

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-116 Секретарь
221-24-00
221-25-03(факс)
4-95-59
51-33
50-03
51-08(факс)
  Колмогорова д.66
Б2-118 И.О директора
Лысков О.В.
221-24-00 50-52   Колмогорова д.66
Б2-114  Сисин В.А. 221-24-00 50-56   Колмогорова д.66
Б2-122 Отдел инженерных изысканий 221-25-00 51-12
51-13
  Колмогорова д.66
Б2-123 Начальник отдела проектирования 221-25-33 50-50
51-14
55-37
  Колмогорова д.66
Б2-127 Отдел электроснабжения 221-24-01
4-95-01
50-53
51-13
50-51
57-39
  Колмогорова д.66
Б2-124   221-25-02 50-57   Колмогорова д.66
Б2-133 Отдел проектирования искусственных сооружений 221-25-01 50-59
50-55
51-17
  Колмогорова д.66
Б2-129 Отдел реконструкции 221-24-02 51-16
50-54
  Колмогорова д.66
  Гараж 221-25-52 52-61   Колмогорова д.66
Б2-135 Отдел реконструкции 221-24-03 50-58
51-32
51-34
  Колмогорова д.66
Б2-108   221-25-94 50-44   Колмогорова д.66
Б2-104 Тех.помещение   51-15
51-30
  Колмогорова д.66
НПК, к.404 Ведущий научный сотрудник 221-25-92 50-47   Колмогорова д.66-б
56-15
           
Полное наименование подразделения: Комбинат общественного питания (столовая)

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
1 этаж Директор
Галимьянова Халида Файзелгаяновна
221-25-16 54-90 9122998387 Колмогорова д.66
1 этаж Бухгалтерия 221-25-16 54-95   Колмогорова д.66
2 этаж Гл.бухгалтер 221-25-63 56-12   Колмогорова д.66
2 этаж Заместитель директора по производству 221-25-16 54-90   Колмогорова д.66
           
Полное наименование подразделения: Коммерческий центр

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б1-60 Директор
Сологуб Валерий Викторович
221-25-37 55-45   Колмогорова д.66
           
Полное наименование подразделения: Контрактная служба

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-54 Начальник
Бендер Наталья Михайловна
221-25-56 57-04   Колмогорова, 66
Б3-70 Специалисты 221-24-15 52-56
51-63
51-68
56-68
  Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Медицинский пункт УрГУПС

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Общежитие №2 Главный врач
Ломов Александр Николаевич
221-25-59 57-37   Колмогорова, 62
Фельдшер 221-25-59 57-35   Колмогорова, 62
  Стоматолог 221-25-59 57-36   Колмогорова, 62
           
Полное наименование подразделения: Отдел докторантуры и аспирантуры

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-99 Заведующий отделом докторантуры  и аспирантуры
Сирина Нина Фридриховна
221-24-16 54-89 9122397600 Колмогорова, 66
Б3-10 Научный руководитель семинара докторантов 221-25-49 51-49   Колмогорова, 66
Б2-78 Совет молодых ученых 221-24-16 51-71    
Б2-15 Диссертационный совет 221-25-66 57-74   Колмогорова, 66
Б2-80 Патентная служба 221-24-16 56-23   Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Отдел документационного обеспечения

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-59 Начальник отдела
Глухова Наталья Ивановна
221-25-15 54-87
55-39
  Колмогорова, 66
Б0-13 Специалист архива 221-25-58 54-88   Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения Отдел кадров

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-54 Начальник
Апостолова Любовь Николаевна
221-25-45 50-30 9122220208 Колмогорова, 66
Б2-52 Специалисты по кадрам 221-23-13 54-75
54-76
56-42
  Колмогорова, 66
Б2-56 Специалисты по кадрам 221-25-13 54-71
54-72
54-73
54-74
  Колмогорова, 66
Б2-50 Личный стол студентов 221-25-20 54-97
55-48
55-49
55-50
55-52
  Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Отдел информации и связей с общественностью

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-75 Начальник апресс-службы 221-25-09 54-65 9122226650 Колмогорова, 66
Б4-63 Видеооператор 221-25-09 54-64   Колмогорова, 66
   
Полное наименование подразделения: Отдел капитального строительства

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-78 Начальник ОКС
Кукарцев Олег Александрович
221-25-12 54-69 9122220401 Колмогорова, 66
Б3-78 Отдел капитального строительства 221-25-12 54-70
51-81
51-82
51-83
  Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Отдел организации приема студентов

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-84 Начальник отдела организации приема студентов
Маслова Ирина Александровна
221-25-25 52-34 9122442898 Колмогорова, 66
Б2-82 Главный специалист  221-25-25 52-36   Колмогорова, 66
Б2-84 Инженер 221-25-24
4-95-15
52-33   Колмогорова, 66
Б2-84 Инженер 221-25-24
221-25-55
52-35   Колмогорова, 66
Фойе 1 этаж Прием документов 221-25-25 56-52   Колмогорова, 66
           
Полное  наименование подразделения: Отдел по работе с
федеральным имуществом

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б4-27 Начальник отдела Фролова Наталья Валерьевна 221-24-99 54-23 - Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Отдел охраны

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б1-52 Начальник отдела охраны
Савков Сергей Викторович
221-24-76
4-95-14
52-42 9122223313 Колмогорова, 66
Б1-52 Помощник начальника
отдела охраны 
221-24-76
4-95-14
52-87   Колмогорова, 66
  Охрана центр. пост 221-24-72 50-60
52-41
  Колмогорова, 66
  Вахта центральная 4-95-02 52-43   Колмогорова, 66
  Вахта блок Б 221-24-07 51-19   Колмогорова, 66
  Вахта пост № 2   52-45   Колмогорова, 66
  Пост НПК   52-46   Колмогорова, 66
  КПП   52-47   Колмогорова, 66
  Гараж   52-48   Колмогорова, 66
  Учебный корпус № 3   52-49   Колмогорова, 66
Б1-51 Бюро пропусков 221-25-44 51-85   Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Первый отдел

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б4-43 Начальник отдела
Чукалова Людмила Геннадьевна
221-25-11
4-95-19
54-68
56-03
9122397800 Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения:            Планово-финансовый отдел

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-71 Начальник планово-финансовго отдела
Коротков Андрей Константинович
221-24-08 50-19 9122220209 Колмогорова, 66
Б3-72 Специалисты ПФО 221-24-08 52-26
52-29
  Колмогорова, 66
Б3-71 Специалисты ПФО 221-24-08 52-27
52-28
  Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения:            Профсоюзная организация сотрудников и студентов
сотрудников и студентов

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б4-22 Профком сотрудников Коваленко Владимир Николаевич 221-25-10 54-67 9122221211 Колмогорова, 66
Б3-74 Профком студентов Тихонов Игорь Андреевич 221-25-10 54-66   Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения:            Совет молодых ученых и специалистов

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-32 Председатель совета молодых ученых и специалистов
Ковалев Алексей Анатольевич
221-24-78 54-04 8-912-222-0207 Колмогорова,66
Б2-76 Зам. Председателя  221-23-01 56-67   Колмогорова,66
Б3-57 Секретарь совета  221-24-22 52-06   Колмогорова,66
           
Полное наименование подразделения: Управление инфраструктуры

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б2-66 Начальник управления
Купцов Валерий Викторович
221-24-87 57-01 9126007915 Колмогорова, 66
Б3-69 Инженер теплотехник 221-24-25 52-18   Колмогорова, 66
Б3-69 Инженер коммутационных сетей 221-24-25 52-19   Колмогорова, 66
Б3-69 Инженер электрик 221-24-25 52-20   Колмогорова, 66
Б3-69 Главный энергетик 221-24-25 52-21 9126102035 Колмогорова, 66
тех.этаж Дежурный электрик 221-25-40 51-94   Колмогорова, 66
Б3-69 Главный инженер
Зырянцев Андрей Юрьевич
221-24-25 57-57 9126088993 Колмогорова, 66
Гараж Главный механик 221-24-26 52-40   Колмогорова, 66
  Инженер 221-25-22 54-99    
Б1-61 Начальник ТО и ТБ 221-24-97 54-22   Колмогорова, 66
Б1-61 Инженер по ПБ 221-24-97 51-73    
Б1-61 Инженер по ТО и ТБ 221-24-97 51-74    
Б3-100 Отдел слаботочных систем
Начальник отдела
Почежерцев Анатолий Анатольевич
Инженер систем связи

221-25-35

55-95
57-77

50-00
  Колмогорова, 66
  Теплопункт 221-25-34 55-42   Колмогорова, 66
Отдел  снабжения
Б3-66 Начальник
Васильев Алексей Николаевич
221-25-18 51-66 9122220236 Колмогорова, 66
Б3-66 Отдел снабжения 221-25-18 55-40   Колмогорова, 66
Б3-66 Менеджер 221-25-18 56-10   Колмогорова, 66
Б3-66 Экономист 221-25-18 56-11   Колмогорова, 66
  Склад 221-25-18 55-41   Колмогорова, 66
Б1-59 Начальник АХО 221-24-88 52-09   Колмогорова, 66
Б1-59 Комендант ГУК 221-24-88 51-90
51-79
  Колмогорова, 66
Общежитие № 4 Директор студенческого городка
Паспортный стол
221-25-36 57-10

57-32
  Колмогорова, 68
общежитие№1 Зав.общежитием
Вахта
221-24-79 57-11
57-21
  Колмогорова, 60
общежитие №2 Зав.общежитием
Вахта
Амбулатория 
221-24-81

221-25-59
57-12
57-22
57-37
  Колмогорова, 62
общежитие №3 Зав.общежитием
Вахта
221-24-82 57-13   Колмогорова, 64
общежитие №4 Зав.общежитием
Вахта
221-24-83 57-14
57-24
  Колмогорова, 68
общежитие №5 Зав.общежитием
Вахта
221-24-80 57-15
57-25
  Машинистов,4
общежитие №6 Зав.общежитием
Вахта
9 этаж
Кастелянская
221-24-84 57-16
57-26
57-19
57-18
  Машинистов, 4а
Зав.общежитием АКО
Фойе
3 этаж
7 этаж
8 этаж
221-25-39 57-30
55-46
57-31
57-28
57-29
 
общежитие №7 Зав.общежитием
Вахта
354-18-92
221-23-18
57-17
57-27
  Выездной, 8
           
Полное наименование подразделения: Управление информатизации

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-44 Начальник управления
Положенцев Алексей Александрович
221-25-77 50-23
56-56
9122223434 Колмогорова, 66
Б3-33 Специалисты 221-25-17 54-94   Колмогорова, 66
Б3-29 Отдел сервисного обслуживания 221-25-17 56-54
56-55
  Колмогорова, 66
Б3-30 Лаборатория РСПО 221-25-62 56-50
56-51
56-53
54-92
  Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Управление организации образовательного процесса

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Учебный отдел
Б2-83 Начальник
Оськина Марина Николаевна
221-23-17
4-95-22
57-72 9122223316 Колмогорова, 66
Б2-83 Инженер 221-24-91 54-09    
Б2-85 Управление ППР 221-24-95
4-95-29
56-82
54-12
  Колмогорова, 66
Б2-87 Заведующая лабораторией
221-24-96
54-16
54-18
52-13
  Колмогорова, 66
Б2-91 Главный специалист 221-23-07
4-95-21
54-09
54-10
  Колмогорова, 66
Б2-43 Главный специалист 221-24-92 54-17   Колмогорова, 66
Б3-58 Инженер 221-24-91 54-11   Колмогорова, 66
Б2-74 Инженеры 221-24-93 54-28   Колмогорова, 66
Центр тестирования
3-й уч. Корпус 2 эт. Преподавательская 221-24-96 56-80
56-81
  Колмогорова, 66-б
3-й уч. Корпус 2 эт. Малый зал 221-24-96 56-83   Колмогорова, 66-б
3-й уч. Корпус 2 эт. Большой зал 221-24-96 56-84   Колмогорова, 66-б
           
Полное наименование подразделения: Управление по воспитательной и внеучебной работе со студентами

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-62 Начальник  УВВР 
Романова Елена Александровна
221-25-08
4-95-27
50-17 9126896880 Колмогорова, 66
Б3-60 Директор КПЦ 221-25-08 54-56   Колмогорова, 66
Б3-62 Главный спциалист 221-25-08 54-57   Колмогорова, 66
Б3-62 Психологи УВВР 245-85-75
221-25-08
54-58   Колмогорова, 66
Б3-62 Начальник ОВПО 221-25-08 54-59   Колмогорова, 66
Б3-60 Менеджер КПЦ 221-25-08 54-61   Колмогорова, 66
Б3-62 Специалист по соц.
вопросам УВВР
221-25-08 54-60
54-62
  Колмогорова, 66
Б3-59 Совет студентов 221-25-43 51-80   Колмогорова, 66
Б3-76 Директор музея 221-25-08 54-63   Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Управление правового обеспечения образовательного процесса

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-52 Начальник
Кайгородцева Ольга Юрьевна
221-24-43 50-22 9122445589 Колмогорова, 66
Б3-52 Юрисконсульт 1 кат. 221-24-43 54-07   Колмогорова, 66
Б3-52 Юрисконсульт  221-24-43 54-06   Колмогорова, 66
Б3-52 Юрисконсульт  221-24-43 54-08   Колмогорова, 66
Факс 221-25-78 56-43   Колмогорова, 66
Б2-92 Специалисты 221-25-04 54-13
54-14
56-06
  Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Управление территориальных подразделений университета

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-107
Б3-99
Начальник управления
Романов Александр Иванович
221-24-89
4-95-18 
51-84
57-67
9122561600 Колмогорова, 66
Б3-107 ООУ УТПУ 221-24-89
4-95-18 
54-19   Колмогорова, 66
Б3-107 Главный специалист 221-24-89
4-95-18 
52-65
54-29
  Колмогорова, 66
Б3-107 Инженер - инспектор 221-24-89
4-95-18 
52-74   Колмогорова, 66
Б3-107 Специалист по качеству образовательных услуг 221-24-89
4-95-18 
52-75   Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Центр инноваций и технологий

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б0-29 Директор
Макаров Владимир Викторович

221-25-06
51-41   Колмогорова, 66
           
Полное наименование подразделения: Центр разработки образовательных программ

ауд.
Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Внешний
 номер
Внутренний номер Служебный
сот. телефон
Б3-40 Главный специалист
Архипова Юлия Юрьевна

221-23-16
54-05   Колмогорова, 66
Б4-16 Специалисты 221-23-16 54-20   Колмогорова,66

Колледж:

Полное наименование подразделения: Медицинский колледж УрГУПС (МК УрГУПС)

ауд.
Полное название отделов, лабораторий  Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Ж.-д. АТС Внешний номер Внутренний номер Служебный
сот. телефон
109 Приемная Директор
Раченкова Ирина Васильевна
  221-25-79 59-00   620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
110 Секретарь   221-25-80 59-01
59-11 (факс)
  620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
108   Зам. директора по учебной  работе    221-25-81 59-15   620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
163   Учебная часть   221-25-81 59-14
59-10
  620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
218   Зам. директора по воспитательной работе    221-25-82 59-07
59-17
  620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
107   Методист отделения повышения квалификации  4-95-32 221-25-81 59-08
59-16
  620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
256   Методист   221-25-82 59-19   620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
203   Зам. директора по АХР
Сафронова Наталья Ивановна
  221-25-82 59-18   620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
206 Бухгалтерия Гл. бухгалтер    221-25-79 59-13   620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
207   Экономист   221-25-79 59-12   620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
215 Библиотека     221-25-82 59-09   620027 Российская Федерация,г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 34-а
                 
Полное наименование подразделения: Колледж железнодорожного транспорта (КЖТ УрГУПС)

ауд.
Полное название отделов, лабораторий  Должность согласно штатному расписанию Телефонные номера Адрес фактического местонахождения
Ж.-д. АТС Внешний номер Внутренний номер Служебный
сот. телефон
213 Приемная Директор
Мартынова Наталья Анатольевна
 4-95-33  221-25-88
370-37-06
59-03   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
Секретарь  4-95-33 221-23-20
370-37-06
59-02
59-41 (факс)
 
Зам. директора по учебной работе 4-95-34 221-25-83 59-04  
220 Бухгалтерия Гл. бухгалтер  4-95-35 221-25-84
370-37-75
59-05
59-27 (факс)
  620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
222 Экрномист 4-95-35 221-25-84 59-26  
217 Расчетчик 4-95-35 221-25-84 59-29  
223 Бухгалтер 4-95-35 221-25-84 59-35  
220 Касса     59-38  
218 Зам. директора по
воспитательной работе 
4-95-37 221-25-86 59-30   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
219   Юрист   221-25-97 59-31   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
230 Отдел
кадров
Специалисты   221-23-03 59-32   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
233 ОГЗ Специалисты     59-68   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
334 Профком студентов       59-49   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
123 Зав. Отделениями Тяги     59-24   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
240 Движения     59-52  
328 Ш, Ф     59-64  
505 Путь     59-78  
101 Эл. снабжения     59-60  
329 Заочное отделение Зав. ЗО   221-25-38 59-69   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
329 Секретарь   221-25-38 59-67  
  Приемная комиссия     59-25  
327 Методисты   221-25-38 59-65  
327 Методисты   221-25-38 59-66  
  Спорткомплекс     221-25-61 59-72
59-79
59-80
  620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
  Мастерские       59-54
59-56
  620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
200 Михалищев В.В.     221-25-53 59-43    
200А Охрана труда Инженер     59-44   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
217   Диспетчерская   221-25-87 59-33   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
215   Ст. методист     59-34   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
227 АХЧ Зам.директора по АХЧ   221-25-98 59-39   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
228 Комендант   221-25-98 59-40  
216   Зам. декана по УПР   221-25-96 59-28   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
225 Преподавательские Связь   221-25-96 59-37   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
325 ВЦ     59-45  
118 Тягя     59-22  
307 Физика     59-57  
242 Д     59-71  
358 Литература     59-76  
353 История     59-77  
101 Эл. Снабжение     59-59  
403 Военрук     59-70  
2 эт. Библиотека     221-25-88 59-50   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
235 УВЦ Серверная АСУ   221-23-06 59-47   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
233 Инженеры УВЦ   221-23-06 59-46
59-47
 
223 Музей       59-51   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
1 эт. Столовая Бухгалтер   221-23-05 59-36   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
  Вахта Учебн.
корпус №1
4-50-40 358-50-40 59-42   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
  Общежитие № 1 Комендант    221-23-04 59-73   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
  Мед.пункт   221-23-04 59-75  
  Вахта   221-23-04 59-74  
  Учебный корпус №2     221-24-94 59-20   620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 36
  Общежитие №2     358-34-56     620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Лермонтова , 4
  Общежитие №3     358-37-69     620027 Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых , 32