ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Команда УрГУПС «Masters» примет участие в студенческом форуме

12.08.2022

23-24 августа площадке СОК «Песчаное» соберутся наставники из разных вузов региона, чтобы обменяться опытом, познакомиться, весело и с пользой провести время. Здесь будет проходить региональный студенческий форум «Стратегия наставничества», который организует Союз студентов Уральского федерального округа при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. УрГУПС на форуме представит команда «Masters».



О задачах и планах студентов-транспортников на форуме рассказывает капитан команды Анастасия Лазарева:

- Студенческий форум «Стратегия наставничества» — это новый проект, который направлен на приобретение практических навыков и профессиональных компетенций через наставничество. На два дня нас погрузят в атмосферу нон-стоп: топовые мастер-классы и интенсивы по актуальным темам наставничества, игры, нетворкинг и даже музыкальное шоу. От нашего университета поедет Александра Максимова, Сергей Алабушев, Иван Перевалов, Анастасия Штейникова, Милена Шаймуратова, Павел Кондратьев, Виктория Парамонова, Дмитрий Степшин, Дарья Мозговая. Девиз нашей команды: «We are masters» («Мы мастера»). Команда у нас дружная, активная, все готовы прокачать свои навыки в сфере помощи первокурсникам. Проверим, так ли это.

Пожелаем студентам УрГУПС, выбравших путь наставника и желающих развиваться в этой сфере, чтобы подготовка на областном студенческом форуме «Стратегия наставничества» принесла максимум пользы, положительных эмоций и новых знакомств.