ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем строителя!

12.08.2022

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем строителя!

Наш университет занимается подготовкой высококвалифицированных кадров для строительной отрасли вот уже более 60 лет.  Строительное дело — нелегкий и ответственный труд, самая созидательная профессия в мире. Именно строители в прямом смысле слова строят наше будущее.

Сегодня выпускники УрГУПС принимают участие в строительстве зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения, проводят научные исследования, внедряют в строительную сферу новые технологии, занимают высокие управленческие посты. Благодаря вам, высококвалифицированным специалистам, строятся жилые комплексы и промышленные предприятия, возводятся мосты, прокладываются магистрали и коммуникации.

В профессиональный праздник желаю студентам интересных и ярких проектов, достижения самых смелых целей, а преподавателям – неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и талантливых учеников!

Дорогие друзья, новых профессиональных высот вам, упорства в реализации поставленных задач, здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит удовольствие! С Днем строителя!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин