ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Команда УрГУПС «Беzдельники» открыла сезон игр Региональной Лиги МС КВН и прошла отборочный тур

16.03.2018

Доброй традицией стало проведение игр Региональной лиги МС КВН. 15 марта в Доме Офицеров ЦВО вновь состоялся отборочный фестиваль команд КВН высших учебных заведений и предприятий Свердловской области в рамках старта нового сезона КВН 2018 года.

В фестивале приняли участие 17 команд, как совсем молодые, так и уже с опытом выступлений. УрГУПС на «смешных» соревнованиях представила команда КВН «Беzдельники».

Мероприятие проходит при поддержке Правительства области и Департамента молодежной политики. Поприветствовать участников пришел заместитель Губернатора Свердловской области Павел Креков. Павел Владимирович пожелал всем участникам удачи и подчеркнул важность движения для развития молодого поколения, а также отметил, что КВН добрая игра.

По итогам фестиваля 10 команд прошли в сезон игр Региональной Лиги МС КВН «Свердловск». Команда КВН УрГУПС «Беzдельники» вошла в десятку лучших и ей предстоит играть в КВН дальше. А еще студентка УрГУПС Ляман Гасанова стала победительницей в номинации «Мисс фестиваля».