Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Сводки со спортивных полей: у УрГУПС есть победы

04.12.2017

В Москве стартовала IX Общероссийская спартакиада студентов транспортных вузов. Спортсмены УрГУПС являются восьмикратными чемпионами Спартакиады в общекомандном зачете. И вот уже стали известны первые победы студентов университета.

Плавание: сборная УрГУПС по плаванию заняла 2 место в общекомандном зачете.

Теннис: В командных играх сборная УрГУПС заняла 3 место. В личных соревнованиях Андрей Бесшапошников получил бронзу, Данил Бикеев занял 4 место.

Баскетбол: после двух побед УрГУПС-СамГУПС 42:23, УрГУПС-СПбГУ ГА 66:23, университет занял 1 место в своей группе. Впереди предстоит финальная  игра с командой МГТУ ГА.

Футбол: после двух игр, одна из которых закончилась победой (ГМУ:УрГУПС 2:3), а другая - поражением (ИрГУПС:УрГУПС 1:0), команда УрГУПС лидирует в своей группе. В 1/4 финала УрГУПС предстоит играть с командой МИИТ.

Волейбол:  команда УрГУПС, набрав 4 очка, заняла 3место в группе. В 1/4 финала нашей команде предстоит играть с командой СГУПС.

На IX Общероссийской спартакиаде транспортных вузов завершились соревнования по шахматам. Команда УрГУПС заняла 1 место в лично-командном зачете. Лучший индивидуальный результат 10 очков из 10-ти возможных показал Иван Денисов.

Также завершились соревнования по мини-футболу. Команда УрГУПС заняла 2 место!