ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Лучшие из лучших

30.11.2017

В УрГУПС состоялся уже традиционный конкурс «Лучшая академическая группа УрГУПС – 2017», на который было заявлено по одной команде от каждого факультета.

Конкурс начался с представления визитных карточек, темой которых на этот раз стала интерпретация утверждения: "Мы - с Вами, Вы - с нами, а вместе Мы - СИЛА!" Студенты представляли зрителям свою группу и доказывали, что именно они самые дружные, веселые и общительные.

Зрители наблюдали за яркими номерами групп-участниц, зажигательными танцами и слушали песни о любви к университету и студенческой дружбе. А приглашенное жюри строго оценивало артистизм участников, целостность и идейность выступлений.

Второй этап состоял из испытаний для старост. Лидеры групп креативно подошли к делу и продемонстрировали свои актерские, вокальные и хореографические таланты.

Зал не умолкал. Болельщики не жалея сил и горла, активно хлопали и кричали речовки, подбадривая лучшую группу своего факультета.

Первое место в номинации "Лучшая академическая группа" по достоинству досталось группе ТБ-216 факультета управления процессами перевозок. А их староста - Исмаилова Аяна - была призвана Лучшей старостой. Второе место заняла академическая группа СЖДп-414 строительного факультета. Третье место досталось группе ЭМа-315 механического факультета. Так же группа ЭМа-315 победила в номинации «Лучшая визитка».