ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студентам УрГУПС повезло со столовой

11.09.2017

В областном конкурсе на лучшую студенческую столовую первое место заняла столовая Уральского государственного университета путей сообщения. 

Подведены итоги областного смотра-конкурса «На лучшую организацию питания обучающихся образовательных учреждений высшего образования в Свердловской области в 2016-2017 году». В конкурсе приняли участие 7 организаций общественного питания вузов. В результате коллективу комбината питания УрГУПС (директор Галимьянова Лидия Гаяновна) присвоено самое почетное звание - «Лучшее предприятие общественного питания».    Выражаясь языком футболистов, столовая УрГУПС, вошла в высшую лигу.

Питанию студентов в УрГУПС уделяется самое серьезное внимание.  Не так давно столовая университета обновилась. Для удобства и экономии времени работает несколько буфетов. Здесь есть Wi-Fi. Разнообразие блюд и их доступность превратили столовую в излюбленное место для большинства студентов. Университетская столовая – "лакомое" место не только для питания, но и встречи друзей и знакомых. В час пик здесь бывает яблоку негде упасть.   

Поздравляем коллектив комбината питания УрГУПС с заслуженным званием «Лучший»!


Источник: Пресс-служба УрГУПС