ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Новым годом, УрГУПС!

30.12.2016

 

В Университете путей сообщения отметили один из самых любимых праздников – Новый год.

Официальная часть мероприятия началась со слов проректора по учебной работе и связям с производством Евгения Алексеевича Малыгина.

– Новый год – особый праздник, который всегда ждешь с нетерпением.  Ни холодная погода, ни метель не могут испортить настроение. В новогоднюю ночь одинаково радостно и тепло всей стране. Молодые люди отмечают этот праздник четыре, пять, а порою и шесть раз, будучи студентами. И эти праздники поистине незабываемы! Желаю студентам успешно закончить  сессию и в будущем году достичь намеченных целей.

После этих слов Евгений Алексеевич наградил лучших студентов УрГУПС, отличившихся в учебной, научной и творческой деятельности.

Новогодний концерт собрал лучшие выступления студентов разных факультетов и курсов. Вокалисты УрГУПС и дуэт «Кофе с молоком» исполнили проникновенные песни, а участники студии «Слово» прочитали стихотворение о любви и дружбе. Участники команды «Район 32» и студии «Омега» подготовили танцевальные номера, а дизайнеры театра мод «Глянец» продемонстрировали необычные наряды для самой волшебной ночи в году.

Концертные номера сменялись весёлыми конкурсами, которые позволили зрителям стать частью праздничного действия и получить приятные подарки.

Появление Дедушки Мороза и Снегурочки вызвало у присутствующих детскую радость. Дедушка пообещал, что предстоящий год будет наполнен положительными эмоциями и исполнит самые заветные мечты.

Праздник завершился чудесной новогодней песней в исполнении всех артистов.

Источник: Пресс-служба