ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С праздником Весны и труда!

29.04.2016

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Примите самые теплые пожелания с наступающим  праздником - Днем Весны и труда!

1 мая -  особенный праздник, который символизирует уважение к труду на благо  общества и государства. Каждый из нас вкладывает в это понятие что-то свое, но одно остается неизменным: труд занимает большую часть жизни и в наших силах сделать его таким, чтобы искренне радоваться успехам и достижениям.  Для студентов УрГУПС учеба – тоже труд, от результатов  которого будет зависеть их профессиональное становление, для преподавателей  труд – это работа по подготовке лучших кадров для отрасли, для научных сотрудников – возможность воплотить в жизнь проекты, способствующие развитию транспорта.

От всей души благодарю весь коллектив нашего университетского комплекса за  неутомимый труд, достижения и победы, которые прославляют УрГУПС не только в России, но и далеко за её пределами.

Дорогие коллеги, примите самые искренние пожелания отличного настроения. Пусть этот день подарит вам позитивные эмоции  и хорошие воспоминания, придаст новых сил для плодотворной работы, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Источник: А.Г. Галкин, ректор УрГУПС, профессор