ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

УрГУПС: доступная стоимость обучения и гибкая система оплаты

13.08.2017

Приемная комиссия Уральского государственного университета путей сообщения продолжает принимать документы у абитуриентов.

Уважаемые абитуриенты! В настоящее время вы решаете очень важную, судьбоносную для себя задачу - выбор будущей профессии и выбор учебного заведения, вы выбираете свой жизненный путь. Уральский государственный университет путей сообщения - это отличный старт в вашей жизни!

При этом у вас есть целый ряд преимуществ при поступлении в наш вуз:  доступная стоимость обучения по сравнению с другими вузами, гибкая система оплаты и так далее.  Достаточно заключить договор об оказании платных образовательных услуг и вы - студент одного из ведущих отраслевых вузов.

Для заключения договора необходимо внести небольшую сумму от годовой стоимости обучения (1/8 очной формы и 1/4 заочной формы). При заключении договора предоставляется возможность оплаты поквартально или помесячно.

Оплату первого платежа вы можете осуществить без комиссии с помощью банковской карты в приемной комиссии университета. Принимаются все платежные карты без ограничений. Прием документов продолжается!

Предлагаем вам ознакомиться со стоимостью обучения в УрГУПС по различным специальностям и направлениям. 

стоимость обучения на 2017-2018 учебный год.