ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Дорогие друзья и будущие коллеги!

14.07.2017

Приглашаем Вас учиться в магистратуре по направлению «Менеджмент в транспортных комплексах»

Магистратура – это вторая ступень высшего профессионального образования продолжительностью 2 года для очной и 2,5 года для заочной форм обучения. Возможно совмещение с работой, т.к. занятия проходят вечером, в субботу, дистанционно.

Магистратура – отличная возможность не только дополнить и углубить знания, полученные в рамках бакалавриата или специалитета, но и кардинально сменить профиль, получить новую профессию.

В первую очередь магистратура по менеджменту необходима амбициозным молодым людям, планирующим стать руководителями, в том числе закончившим первую ступень высшего образования по техническим специальностям.

Магистерская программа ставит целью подготовку высококвалифицированных менеджеров, аналитиков и исследователей для работы в организациях крупного и малого бизнеса различных отраслей экономики: на транспортных и промышленных предприятиях, в сфере услуг, в государственных структурах.

Перед магистром открываются прекрасные конкурентоспособные перспективы относительно мобильности и независимости от колебаний спроса на рынке труда. Выбрав эту профессию, можете быть уверены – без работы не останетесь!

В учебный план включены предметы (Функционирование организационных сетей на транспорта, Креативный менеджмент и т.д.), позволяющие выпускнику стать лидером современной управленческой системы.

Чувствуешь себя лидером? Хочешь научиться ставить цель, определять пути ее достижения, мотивировать людей? Начни свою карьеру на кафедре УСЭС.

За дополнительной информацией обращайтесь на кафедру УСЭС, ауд. Б4-19.

 Конт. тел. (343) 221-24-39; +7-912-222-08-08