ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Конкурс «Мистер и Мисс УрГУПС - 2015»

04.03.2015

В университете состоится самый долгожданный и яркий праздник – конкурс таланта, ума и красоты – «Мистер и Мисс УрГУПС -2015».

Месяц упорного труда и  бесконечных репетиций не прошел даром для двенадцати самых ярких, красивых и талантливых студентов университета. Ареной состязаний для них станет сцена, а оружием – творчество, умение себя подать, искрометный юмор, грация и пластика,  профессиональные знания, бесконечное обаяние и, конечно же, желание победить.

В конкурсе примут участие 6 девушек и 6 юношей, которые продемонстрировали свои лучшие качества на  кастинге, завоевав себе право представлять свой факультет. Получить престижный титул «Мисс и Мистер УрГУПС 2015» – значит стать примером для своих сокурсников, объектом для подражания и восхищения, открыть в себе новые грани и возможности, почувствовать себя увереннее, приобрести ценный опыт для будущих свершений.

Организатор конкурса Наталья Лазарева:

 - Участники потратили много сил и времени на подготовку. Для всех нас это настоящее испытание на выносливость. Наша общая задача –  создать атмосферу настоящего праздника и подойти к его организации на высоком профессиональном уровне, ведь оценивать результат будут не только зрители и представители университета, но и специально приглашенные  гости, среди которых «Мисс Екатеринбург -2014» София Никитчук. В течение нескольких недель ребята учились двигаться на сцене, танцевали,  постигали ораторское искусство и еще  освоили много всего, чтобы покорить строгое жюри.

Чтобы стать победителями, нужно пройти несколько испытаний – «визитная карточка», творческий и танцевальный конкурсы,  а также сразиться на интеллектуальном поле.. Участники продемонстрируют умение двигаться, представлять себя со сцены, покажут, что отлично знают свою профессию и обладают актерским мастерством.

Жюри оценит красоту и элегантность, находчивость и творческий талант, чтобы выбрать самых достойных, тех, кто станет лицом родного университета.

Источник: Е.А. Чечулина