ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Мистер СвЖД: какая приятная встреча!

18.03.2024

Вот и завершается наше знакомство с участниками конкурса «Мисс и мистер УрГУПС». Пришло время представить второго представителя Свердловской железной дороги - зажигательного и неутомимого Чингиза Лятифова!

- Чингиз, что мотивирует тебя больше всего?

- Меня мотивирует желание достичь определенных целей в карьерном плане. Каждый день я стараюсь приложить все усилия для достижения этих целей, тем самым совершаю маленькие шаги к успеху. Ну и, конечно, меня мотивирует поддержка моих близких и родных.

- Кто является для тебя примером и почему?

- На самом деле, как бы странно ни звучало, но для меня примером являются многие люди. У каждого есть свои особенности, например, умение вести переговоры, умение правильно задавать вопросы, правильно отвечать на них, умение быть организованным, дисциплинированным. И, глядя на этих людей, ты стараешься соответствовать по тем или иным качествам.

- Какие свои детские мечты ты смог воплотить в реальность?

- С самого детства я испытываю огромную любовь к поездам и железной дороге. И случилось так, что я оказался в лучшем железнодорожном университете - в УрГУПС. Получил необходимые знания и навыки трудовой деятельности. И сейчас я работаю в компании ОАО "РЖД". Я смело могу сказать, что одна моя мечта точно сбылась!

София Колоколова