ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День открытых дверей «Перезагрузка»

08.12.2023

Дорогие абитуриенты и их родители! Приглашаем вас на необычный  День открытых дверей УрГУПС, который состоится 16 декабря!


Мероприятие пройдет в новом формате и будет посвящено знакомству с двумя ведущими факультетами – факультетом управления процессами перевозок (ФУПП) и факультетом экономики и управления (ФЭУ). Гости смогут не только лично пообщаться с деканами, но и принять участие в увлекательных мастер-классах и нетворкингах.

Специальности и направления подготовки, реализуемые данными факультетами: 

Так, например, преподаватели ФУПП станут проводниками в мир организации и управления движения: абитуриенты смогут поуправлять поездами на ультрасовременных тренажерах, расформировать состав и избежать аварийных ситуаций, построить логистическую схему и стать властелинами движения. Наставники ФЭУ откроют мир экономики и финансов:  ребята примерят на себя роли руководителей кадровых служб, сразятся в интеллектуальной битве логистов, изучат основы «финансовой кулинарии» и приготовят «вкусный бюджет» из специальных ингредиентов.

При этом родителей будущих абитуриентов ждет другая программа мероприятий: взрослые получат полную информацию о правилах приема и особенностях поступления в 2024 году, познакомятся с университетом, его преимуществами и достижениями.

После такой перезагрузки все соберутся для подведения итогов дня и в формате открытого диалога получат ответы на все свои вопросы. Вас ждут новые знакомства, приятное общение и пицца!


Торопитесь: регистрация на необычный День открытых дверей уже идет! Обязательно заполните форму

Регламент мероприятия:

  • 9:30 - 10:00 – регистрация участников;
  • 10:00 – начало Дня открытых дверей: интерактивы от студенческих отрядов, профкома студентов, амбассадоров РЖД;
  • 11:10 – встреча с деканами факультетов, программа мастер-классов;
  • 13:25 – подведение итогов Дня открытых дверей.

До встречи 16 декабря! Ждем вас по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.