ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студент УрГУПС занял 1 место в международном конкурсе научно-исследовательских работ

12.05.2023

Студент УрГУПС показал лучший результат на Международном конкурсе научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Логистические и коммерческие вызовы в условиях создания многополярной реальности». Конкурс проходил в рамках XIII Евразийского экономического форума молодёжи.
Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Логистические и коммерческие вызовы в условиях создания многополярной реальности» проводился Уральским государственным экономическим университетом в сотрудничестве с Институтом экономики УрО РАН, Уральским отделением Вольного экономического общества России. Цель конкурса - активизация научно-исследовательской работы в высших учебных заведениях, разработка прогноза и рекомендаций по развитию и межгосударственному регулированию логистики товародвижения на мировом и национальном уровне.
 
Эксперт конкурса, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Мировая экономика и логистика» УрГУПС Константин Викторович Некрасов:
- В конкурсе приняли участие студенты, аспиранты, молодые научные работники вузов, академических институтов России и зарубежных стран. Студент 4 курса Артемий Веселов представил свою работу «Изменение логистических коридоров с целью развития параллельного импорта в условиях создания многополярного мира». После очной защиты Артемий стал финалистом конкурса и занял 1 место. Тезисы данной научной работы будут размещены в сборнике материалов XIII ЕЭФМ.
Поздравляем Артемия с победой и желаем дальнейших успехов!