ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В УрГУПС открылось студенческое кафе

14.12.2017

Сегодня в УрГУПС открылось студенческое кафе. Теперь у студентов появилась возможность не только подкрепиться в красивой обстановке, но и отдохнуть после занятий. Дизайн выполнен в современном стиле, в обеденном зале создана уютная обстановка. Торжественно открыл новое кафе ректор университета А.Г. Галкин.

- Наконец-то сбылась мечта многих студентов, и в нашей комфортабельной столовой открылось молодежное кафе – хороший подарок к Новому году, - приветствовал собравшихся Александр Геннадьевич Галкин. – Надеюсь, что здесь всегда будет царить непринужденная атмосфера, располагающая к приятному и спокойному отдыху в перерывах между занятиями. Уверен, в скором времени это место станет одним из любимых для наших студентов, преподавателей и гостей.

Администрация университета постарались сделать пространство нового кафе максимально комфортным: новые мягкие диваны, барная стойка, современный дизайн стульев, большие телевизионные мониторы.  Для гостей работает бесплатный Wi-Fi. Из динамиков звучит университетское радио. Все это позволяют сохранить хорошее настроение на весь день.

После выступления творческих коллективов университета, которые позволили участникам торжества в полной мере насладиться красивым интерьером и получить праздничное настроение ректор торжественно перерезал красную ленточку.

Студенты сразу оценили новое кафе, в нем тут же заполнились все столики.