ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС - призеры ТранспАрта-2017

07.12.2017

4 декабря в Москве в  Центральном доме культуры железнодорожников прошел гала-концерт всероссийского фестиваля творчества студентов ТранспАрт-2017. УрГУПС лидировал в двух номинациях.

В масштабном мероприятии приняли участие студенты 17 вузов из разных городов страны. Ребята долго и упорно готовились к этому событию. Команды заранее прибыли в столицу, где посетили мастер классы по различным направлениям: хореографии, вокалу, журналистике. Кроме того творческие студенты побывали на праздничном концерте, посвященном 90-летию ЦДКЖ и различных экскурсиях: в Третьяковской галерее, в Доме-музее Станиславского, в Центре фотографии им. братьев Люмьер.

А вечером участники сами вышли на сцену и мастерски продемонстрировали свой творческий потенциал. Сначала команды представили свои видеовизитки, а после пели и танцевали, вкладывая свои души в слова и в движения. У зрителей, сидящих в зале, бегали мурашки по телу от восторга, они то замирали от волнения, то не могли сдержать эмоций и горячо поддерживали свои команды.

В финале фестиваля жюри объявили победителей в разных номинациях, связанных с искусством. УрГУПС взял первое место в номинации "Видеовизитка", а так же второе место в номинации "Студенческая журналистика".

Поздравляем творческий коллектив УрГУПС! И с нетерпением ждем новых побед на ТранспАрте-2018.