ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Открытая универсиада «RUDN-ON»

06.03.2023

Российский университет дружбы народов впервые проводит открытую универсиаду «RUDN-ON».

Цель универсиады: создание условий для развития профессиональных компетенций активных студентов и выпускников, а также предоставление площадки для демонстрации ими своих знаний и навыков, дружеского соревнования с выпускниками и обучающимися РУДН и других вузов.

Участниками Универсиады могут стать обучающиеся, закончившие обучение как в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, так и в зарубежных вузах. Участники могут проверить свои знания по 18 предметным направлениям.

Универсиада проводится в два этапа. Отборочный этап по всем предметным направлениям будет проходить в дистанционном формате с 15 по 31 марта. Заключительный этап (финал) будет реализован в очном формате в г. Москва в период с 15 по 30 апреля с возможностью дистанционного участия по заявке.

Победителям и призерам вручаются дипломы Универсиады «RUDN-ON», которые дополнят профессиональное портфолио участника. Победители по каждому направлению Универсиады получат денежный приз в размере 50 000 рублей.


Регистрация на Универсиаду открыта до 14 марта включительно на официальном сайте Универсиады: https://universiada.rudn.ru/.

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Гаврилова Мария Владимировна, почта - org.rudnon@rudn.ru; телефон - 8-916-165-83-50.