ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Свердловская дорога приглашает студентов принять участие в мероприятии

21.11.2022

В период с 25 по 27 ноября на площадке центра технического развития – детского технопарка «Кванториум» Свердловской детской железной дороги состоится коллаборация проектных разработок «От проблемы к решению», которая направлена на решение реальных производственных задач инфраструктурных подразделений Свердловской железной дороги с помощью современных цифровых технологий.

Свердловская железная дорога приглашает студентов УрГУПС принять участие в мероприятии, стать участниками проектных команд и представить инновационные разработки экспертному сообществу. Приветствуется наличие у участников базовых компетенций в области виртуальной и дополненной реальности, 3D-моделирования или графического дизайна.

Проектные разработки будут проходить по трем трекам: 1 трек – VR-приложение устройства железнодорожной автоматики; 2 трек – Обучающий стенд с применением технологии AR; 3 трек – Приложение по техническому обслуживанию оборудования локомотива с применением технологии AR. По результатам коллаборации все участники получат сертификат об окончании образовательной программы, и будет определён победитель. 

Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Источник: Свердловская железная дорога