ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Студенческие амбассадоры РЖД»

13.09.2022

Открыт приём заявок на участие в третьем сезоне проекта «Студенческие амбассадоры РЖД». Подать заявку могут учащиеся всех колледжей и вузов страны.

Проект «Студенческие амбассадоры РЖД» был запущен в 2021 году с целью позитивного позиционирования холдинга среди будущих профессионалов. За два сезона проекта более 200 студентов стали представителями компании в своих образовательных организациях. Большая часть участников – это представители железнодорожных вузов, техникумов и колледжей.

Студенты-амбассадоры проводят собственные мероприятия для учащихся своего вуза или ссуза – экскурсии на производственные объекты компании, мастер-классы, квизы, профориентационные встречи. Являясь связующим звеном между компанией и студентами, они рассказывают о проектах холдинга, преимуществах работы в компании и актуальных мероприятиях для студентов.

Участие в проекте позволяет им быть в курсе всех карьерных возможностей, даёт возможность общаться с топ-менеджерами и работниками ОАО «РЖД», выстраивать профессиональные связи, посещать вебинары от экспертов и развивать софт-скилы, а также пополнять своё портфолио.

В третьем сезоне проекта «Студенческие амбассадоры РЖД» могут принять участие студенты всех колледжей и вузов страны (аспиранты и учащиеся всех курсов вузов, а также учащиеся железнодорожных техникумов от третьего курса).

Регистрация продлится до 16 сентября на Карьерном портале ОАО «РЖД». В заявке необходимо рассказать о своей мотивации и цели участия, направить видеовизитку длительностью до одной минуты с ответом на вопрос: «Почему именно ты должен стать студенческим амбассадором РЖД?».


По материалам Gudok.ru