ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С 78-летием Победы в Великой Отечественной войне!

04.05.2023

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 78-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого из нас это дорогой и значимый праздник, символизирующий национальное единство, высокий  патриотический дух, воинскую славу и трудовую доблесть.

Это память о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость нашей страны. Это глубокая благодарность великому поколению наших прадедов и дедов, чьи мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений.

Мы с благодарностью вспоминаем всех сотрудников Уральского государственного университета путей сообщения, которые сражались на передовой, героически работали в тылу, оказывали сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, вносили свой вклад в победу над врагом. Их подвиг всегда будут ярким примером для многих поколений наших студентов.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях! Пусть этот великий праздник навсегда останется символом веры в светлое будущее!

С уважением, ректор УрГУПС, профессор А.Г. Галкин