ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты!

05.05.2022

Примите искренние поздравления с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого из нас это дорогой и важный праздник, символизирующий национальную гордость и единство, воинскую славу и трудовую доблесть, единение народов.

Миллионы людей самых мирных профессий продемонстрировали всему миру несгибаемую волю, силу и великий дух, сплоченность и единение, отдали свой труд, здоровье и даже жизни, сумев защитить мир и благополучие родного Отечества.

Свой неоценимый вклад в эту победу на фронте и в тылу внесли сотрудники нашего транспортного вуза. Мы трепетно храним память о каждом из них. Многие письма и фотографии героев войны есть в музее истории УрГУПС. Давайте отдадим дань глубокого уважения и выразим безмерную благодарность всем, кто внес свой личный вклад в победу над фашизмом. Наш долг – помнить, какой ценой далась Великая Победа, через какие испытания прошли люди, доказав самоотверженную любовь и преданность Отечеству.

Дорогие друзья! В День Победы  желаю вам, а также вашим родным и близким здоровья и счастья, мира и благополучия! Пусть в ваши дома приходят только радостные вести! Пусть этот великий праздник навсегда остается символом веры в светлое будущее!


С уважением,
Ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин