ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Транспортная неделя–2021

12.10.2021

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

Проводится на протяжении пятнадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

В 2021 году в рамках Транспортной недели традиционно состоится XIII Общероссийская спартакиада транспортных вузов, пройдет Международный форум и будет организована выставка «Транспорт России», состоятся координационное транспортное совещание государств-участников СНГ, отраслевые конференции, долгожданный гала-концерт финалистов XIII Международного фестиваля творчества студентов транспортных вузов «ТранспАрт – 2021».

Подробнее ознакомиться с расписанием мероприятий в рамках Транспортной недели-2021 можно здесь: https://www.transweek.digital/