ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Сезон классического волейбола завершен

18.06.2019

Минувший сезон получился ярким и эмоциональным для волейбольного клуба "УрГУПС". Хочется напомнить все достижения команды, ещё раз поздравить и поблагодарить за интересные игры.

В ноябре сборная команды "УрГУПС" привезла 5-е место с кубка студенческой волейбольной ассоциации (СВА), проходившего в городе Москва.

Почётное 1-ое место заняли на Универсиаде вузов Свердловской области.

1-ое место ребята взяли на Чемпионате Уральского Федерального округа 2019 г. среди мужских студенческих команд в городе Челябинск.

Заключительным аккордом нынешнего, столь успешного во многом соревновательного сезона классического волейбола, стал Чемпионат Свердловской области по волейболу среди мужских команд, где "УрГУПС" стал серебряным призёром.

Поздравляем с окончанием сезона классического волейбола и желаем всем успешной сдачи сессии, а в следующем сезоне неиссякаемой энергии, бодрости, успехов, удачи, оптимизма и первых мест ‼

Отдельная благодарность тренерам - Юрию Валерьевичу, Александру Георгиевичу, а также всем болельщикам, которые поддерживали команду на протяжении всего сезона!