ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студентка УрГУПС вошла в число участников выездной «Школы актива города»

26.12.2017

Студентка филиала УрГУПС в Златоусте Виктория Голубина стала участницей молодежного мероприятия Выездная «Школы актива города», которая пройдет с 28-29 декабря в ДОЛ "Горный".

25 представителей образовательных учреждение и рабочей молодежи пройдут обучающие тренинги, мастер-классы и создадут свои уникальные социальные проекты, которые представят главе Златоустовского городского округа и попробуют реализовать на практике.

Юные активисты посетят яркую и увлекательную программу: мастер-классы, тренинги и встречи со специалистами управления молодежной политики, представителями администрации города и с известными предпринимателями. В диалогах и дискуссиях представители молодёжи затронут актуальные проблемы и вопросы, и попробуют разработать пути их решения.

Подобные выездные школы молодежного актива в Златоусте уже стали традиционными. Площадка создана для активного общения с молодежью, чтобы именно от них получить предложения по развитию молодежного движения в городе. По итогам мероприятия самые инициативные ребята смогут войти в состав городского молодежного совета.