ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Поздравление с Днем Победы

05.05.2023

Уважаемый Александр Геннадьевич!

Руководство и ученый совет института ФСБ России (г. Екатеринбург) сердечно поздравляют Вас и коллектив уральского госудаственного университета путей сообщения с Днем Великой Победы!

День 9 мая стал для нас символом национальной гордости и памяти. Он в сердце каждого, кто знает цену мирной жизни, кто превыше всего ставит честь и свободу Родины. Этот день объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух,  помогает преодолевать трудности и идти вперед. Сегодня, как и в грозные времена Великой Отечественной войны, тысячи граждан России самоотверженно в рамках специальной военной операции на Украине отстаивают независимость и целостность нашей Родины.

Принимая вызов времени, преподаватели и ученые Вашей образовательной организации обеспечивают высокий уровень подготовки студентов, активно и целеустремленно осваивают новые направления обучения, осуществляют перспективные научные исследования, уделяют большие внмание патротическому воспитанию молодого поколения.

В эти праздничные дни желаем Вам и Вашим сотрудникам добра, счастья, здоровья и благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее.

Начальник института генерал-майор Н.А. Гайдамакин