ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Уральский вуз распахнет свои двери для абитуриентов

20.01.2022

22 января в Уральском государственном университете путей сообщения пройдет День открытых дверей в режиме офлайн. Организаторы приготовили для учащихся старших классов, колледжей и техникумов, их родителей и педагогов интересную программу и много сюрпризов. Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

День открытых дверей – своеобразная визитная карточка УрГУПС. Абитуриентам предоставляется возможность не просто познакомиться с единственным транспортным вузом на Урале, задать вопросы руководству университета, деканам факультетов, узнать о новых условиях поступления, но и ощутить атмосферу высшего учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

В программе - презентация университета, важная информация о правилах приема и алгоритме поступления в УрГУПС в 2022 году, ценные консультации специалистов и ответы на вопросы, знакомство с факультетами и специальностями, посещение ультрасовременных лабораторий, участие в квестах и других мероприятиях, полезный разговор с представителями работодателя, общение с роботоботом УрГУПС.

Мероприятие состоится 22 января 2021 года в 14:30 (регистрация для участия в ДОД пройдет с 14:00 до 14:30 часов) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.

Для справки:

  • УрГУПС является признанным лидером по трудоустройству не только в регионе, но и в стране. По данным мониторинга Пенсионного фонда университет входит в пятерку лучших вузов РФ, доля трудоустройства выпускников которых составляет 100%.
  • Здесь самые востребованные специальности и направления подготовки, большие образовательные ресурсы, современная материальная база. Все образовательные программы УрГУПС имеют государственную и профессионально-общественную аккредитацию.
  • Партнерами вуза являются крупнейшие отечественные и иностранные компании.
  • В университете действует программа обмена студентами с зарубежными вузами.
  • УрГУПС находится в самом живописном месте Екатеринбурга. Входит в Ассоциацию зеленых вузов России.
  • 65 лет непрерывного роста, богатая история и легендарные выпускники – ключ к успеху единственного транспортного вуза УрФО и Пермского края.


Контакты:

Кириллова Анастасия Юрьевна, начальник пресс-службы УрГУПС, тел. (343) 221-25-09. Электронная почта: pr@usurt.ru, AKirillova@usurt.ru