ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Приглашаем школьников на День открытых дверей в режиме online

09.12.2021

18 декабря 2021 года в 13:00 на ютуб-канале Уральского государственного университета путей сообщения состоится День открытых дверей.

Знакомство будущих абитуриентов и их родителей с университетом пройдет в прямом эфире. В реальном времени можно стать участником трансляции мероприятия, совершить 3D-тур по университету, пройти блиц–опрос, принять участие в викторине, задать интересующие вопросы специалистам.

Что ожидает абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей?

Первые лица факультетов – деканы – расскажут об уникальных образовательных возможностях транспортного вуза, его особенностях в обучении и главных событиях, о новейших технологиях, которые используются в обучении, о социальной поддержке студентов, активной студенческой жизни и возможностях реализации потенциала в различных областях, перспективах трудоустройства.

Директор института заочного образования Екатерина Владиславовна Конышева представит передовые методы работы со студентами, обучающимися в университете без отрыва от производства.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Ирина Александровна  Маслова подробно проконсультирует об особенностях приёма в УрГУПС, об изменениях в правилах приема в вузы в 2022 году, о направлениях подготовки, подготовительных курсах и мероприятиях, дающих дополнительные баллы при поступлении.

Мы не раскрываем все сюрпризы, которые приятно удивят школьников на Дне открытых дверей, но однозначно утверждаем, что будет интересно!

Внимание! Стать участником Дня открытых дверей можно только после регистрации на мероприятие.