ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Международным женским днем!

01.03.2021

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!
От всего сердца поздравляю вас с весенним праздником - Международным женским днем!

Это особый яркий жизнеутверждающий праздник, символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества. Как и природа, вы дарите жизнь, несете в себе созидательную энергию, вдохновляете на новые свершения, творчество, труд.

Вы в центре всесторонней, активной жизни нашего университета: осваиваете современные методы работы, новые программы обучения, реализуете научные проекты, готовите высококвалифицированных специалистов, занимаете административные посты. В основе вашего созидательного труда лежит творческое начало.

От всей души благодарю вас за вклад в развитие Уральского государственного университета путей сообщения, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы по праву гордимся вами и вашими успехами, которые являются результатом кропотливого труда, профессионализма, самоотдачи, постоянного творческого поиска и самосовершенствования.

Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого вам здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! С праздником!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин