ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем народного единства!

01.11.2019

Среди праздников, объединяющих российский народ, День народного единства занял за последние годы особую, значимую для сознания и сердец нишу, соединив всех, кто любит Россию, верит в нее и работает для ее блага.

Уральский государственный университет путей сообщения объединяет тысячи людей, сплотившихся под знаменами профессионализма, с каждым годом укрепляя дух единства и солидарности в стенах вуза. У нас трудится многонациональный коллектив преподавателей, сотрудников и обучающихся. И есть всё для того, чтобы сохранить и приумножить звание уральского университета как одного из ведущих транспортных вузов: славная история, богатые традиции, сильный профессорско-преподавательский состав, хорошие материально-технические возможности.

Традиции единства и дружеского отношения внутри нашего большого коллектива, заложенные нашими ветеранами, живы и сегодня. Так же как и воспитание молодежи в духе патриотизма и ответственного отношения к своему делу, своему университету, своей Родине.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов, добра, благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины и вуза, единства помыслов и дел!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин