ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Дорогие выпускники Уральского государственного университета путей сообщения!

06.07.2019

Поздравляю вас с одним из самых знаменательных событий в вашей жизни – окончанием вуза!

Позади у вас прекрасная студенческая пора, наполненная радостью открытий и незабываемых встреч. Именно здесь, в стенах УрГУПС, на протяжении нескольких лет вам сопутствовали научные и творческие победы. Вы не только здесь учились, а искали себя и расширяли свой кругозор, проявляли инициативу и таланты, дружили и влюблялись. На протяжении всей учебы в университете вашими путеводителями были лучшие преподаватели, которые вам дали ровно столько знаний, чтобы вы стали первоклассными специалистами и нашли свое место в жизни.

Впереди время больших свершений, начало серьёзного профессионального пути. Сейчас вы стоите на пороге возможностей, и во многом будет зависеть от вас, куда приведет этот путь.

Дорогие наши выпускники, сегодня мы вместе с вами переворачиваем еще одну славную страницу истории нашего университета, на которой большими буквами написано: «Выпуск-2019». Мы верим в вас и в то, что вы приумножите достижения УрГУПС, накопленные предыдущими поколениями выпускников.

Хочется пожелать вам уверенно смотреть в будущее, успехов, интересных и ярких событий! Пусть ваши самые смелые планы осуществятся в реальности! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия!

В добрый путь!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А.Г. Галкин