ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем защитника отечества!

22.02.2019

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – значимая страница истории нашей страны и ее воинских традиций. Его символом являются такие понятия, как мужество, самоотверженность, достоинство, честь. Именно эти качества олицетворяют защитника Отечества и являются жизненным ориентиром для любого мужчины.

В Уральском государственном университете ценят славные традиции российского воинства и свято чтут память о ратных подвигах соотечественников. С глубоким уважением и признательностью мы относимся ко всем поколениям защитников Отечества - Великой Отечественной войны, боевых действий, миротворческих операций. Низкий поклон вам за доблесть и память, которой вы делитесь с молодым поколением.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим гражданским долгом беречь свою Родину, защищать ее интересы, учиться и работать так, чтобы приносить пользу. Развивая и приумножая научно-образовательный потенциал нашего университета, каждый из нас своим созидательным трудом вносит свою достойную лепту в развитие и укрепление нашей страны, в ее будущее.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее! Пусть любовь родных и близких вдохновляет  вас на великие дела! Мира вашему дому, радости в душе, здоровья, счастья, всех благ!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А.Г. Галкин