ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС удостоены стипендии Правительства РФ

17.01.2019

За успехи в учебе и научной деятельности 4 студента Уральского государственного университета путей сообщения получили стипендии правительства РФ. Соответствующий приказ опубликован Министерством просвещения Российской Федерации.

Стипендий удостоены студенты, обучающиеся в филиалах университета: Анастасия Тимофеева (Челябинский институт путей сообщения), Александр Шадрин (Пермский институт железнодорожного транспорта), Владислав Николаев (Колледж железнодорожного транспорта), Полина Новак (Челябинский институт путей сообщения).

Стипендия Правительства РФ назначается студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам.

Для назначения престижных стипендий студенты успешно прошли отбор из числа претендентов в соответствии с утвержденными критериями. Они не только хорошо учатся, но и отмечены наградами за результаты активной работы в студенческой жизни университета, имеют активную жизненную позицию.

Приятно узнавать, что наши студенты стали обладателями такого высокого поощрения от Правительства страны. Они заслужили стипендию своим трудом. Это, безусловно, хороший стимул для продолжения успешного обучения другими студентами.

Поздравляем стипендиатов!