ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС провели опрос общественного мнения на вокзале Екатеринбурга

21.09.2018

18 сентября 2018 года на вокзале железнодорожной станции Екатеринбург-Пассажирский прошли мероприятия по изучению общественного мнения пассажиров и работников железнодорожного транспорта.

Опрос екатеринбуржцев и гостей города провели студенты Уральского государственного университета путей сообщения. Будущим специалистам-железнодорожникам предстояло узнать, как в целом оценивают граждане состояние правопорядка на объектах железнодорожного транспорта столицы Среднего Урала.

Пассажиры вокзала Екатеринбурга отвечали на различные вопросы, в том числе и о том, готовы ли они оказывать содействие сотрудникам ОВД на транспорте, доверяют ли они полиции в обеспечении личной и имущественной безопасности и другие.

Работники различных структурных подразделений железнодорожного комплекса дали свою оценку работы сотрудников транспортной полиции, а также высказали мнение об уровне защищенности вокзалов, платформ и поездов.

По окончании мероприятий начальник штаба Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский Павел Бочкарев поблагодарил ребят за активное участие в проведении столь важного мероприятия, а также отметил, что общественное мнение является одним из основных критериев оценки деятельности современной российской полиции.

В дальнейшем, по итогам опроса, результаты будут использованы для внесения необходимых корректив в организацию работы по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Совсем скоро студенты Уральского государственного университета путей сообщения проведут аналогичный опрос в аэропорту «Кольцово» и узнают здесь мнение пассажиров о работе транспортной полиции на объектах гражданской авиации.


Пресс-служба УТ МВД России по УрФО