ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В будущее с профессионалами: Деловые линии запустили программу стажировки студентов

03.07.2018

Помощник логиста, офис-менеджер, финансист, маркетолог, рекрутер… Это лишь малая часть профессий в «Деловых линиях», которые смогут примерить на себя студенты этим летом. Специально для самых активных молодых специалистов группа компаний запустила программу стажировок Formula DL.

Для соискателей это возможность познакомиться с бизнес-процессами компании федерального масштаба, своими руками прикоснуться к инновационным технологиям и внести вклад в развитие крупнейшего игрока рынка логистики. В ходе стажировки у самых талантливых студентов будет возможность заработать и получить предложение о работе.

Привлекательные условия для студентов «Деловые линии» предлагают уже на протяжении полутора лет. И за это время летнюю и зимнюю практики в группе компаний прошли свыше 100 человек. Молодые люди помогали руководителям филиалов и автоколонн с административными задачами, разбирали сложные вопросы в маркетинге, содействовали HR-специалистам. Более 10 человек остались на постоянных ставках. Новая программа стажировок Formula DL, более продолжительная по сравнению с практикой, позволит студентам лучше раскрыть свои качества и навыки, а сотрудникам компании – в полной мере оценить возможности студентов.

«Деловые линии» тесно сотрудничают с 53 учебными заведениями по всей России. Среди них Университет ИТМО в Санкт-Петербурге, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет и Уральский государственный университет путей сообщения в Екатеринбурге.

http://www.rzd-partner.ru