ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Нам – по пути!»

03.05.2018

В Челябинском институте путей сообщения УрГУПС состоялся финальный этап проекта «Нам – по пути!». Проходило мероприятие в Южно-Уральской дирекции управления движением с посещением центра управления перевозками.

Проект «Нам – по пути!» был сформирован на основании задач по практикоориентированному обучению, которые являются приоритетными для ЧИПС УрГУПС. Работа над проектом велась вместе с Советом молодежи ЮУЖД и при поддержке дирекции управления движением.

Проходило мероприятие в 5 этапов: тестирование, знакомство с историей Южно-Уральской железной дорогой, участие в корпоративной викторине «Что? Где? Когда?», серия экскурсий на железнодорожные объекты, участие в круглом столе с руководством Южно-Уральской дирекции управления движением.

Студенты пообщались с руководством дирекции по теме кадров и социальным вопросам, узнали о правилах приема на работу на железную дорогу. О своём трудовом пути рассказали молодые руководители Южно-Уральской дирекции управления движением.

В завершении были подведены итоги проекта. И организаторы и участники пришли к одному выводу: проект «Нам – по пути!» продолжит свою жизнь и в следующем учебном году состоится новая встреча студентов ЧИПС с Южно-Уральской железной дорогой. До новых встреч!