ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

УрГУПС предложил выбрать профессию на ярмарке учебных мест

23.04.2018

21 апреля 2018 Артемовский принял гостей со всего региона. В этот день в поселке Буланаш прошла ярмарка учебных мест, на которую съехались представители высших и средних заведений. Прошло масштабное мероприятие «Ярмарка-презентация профессий-2018» в муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации».

В Ярмарке приняли участие 130 человек. Учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений  ознакомились с рынком образовательных услуг и востребованностью специалистов различных профессий на рынке труда Артёмовского городского округа и Свердловской области. УрГУПС продемонстрировал старшеклассникам презентационный фильм и предоставил исчерпывающую информацию по вопросам поступления и обучения в единственном транспортном вузе на Урале. В помощь учащимся предлагалась методическая литература в виде буклетов, брошюр и памяток.

Особый интерес среди абитуриентов вызвал Малый транспортный университет УрГУПС. Стать его участником престижно. Это хорошая возможность не только на несколько дней окунуться в настоящую студенческую жизнь, но и больше узнать о транспортном вузе Уральского региона, а также определиться с будущей профессией и грамотно выстроить свою траекторию успеха.

Источник: Отдел по организации приема студентов