ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

12 апреля состоялось подписание соглашения Совета молодых ученых и специалистов УрГУПС с советами молодых ученых в других субъектах РФ

18.04.2018

В целях взаимовыгодного сотрудничества в образовательной, научно-технической и инновационной деятельности Советы молодых ученых и специалистов договорились о создании системы партнерских отношений, в рамках которой обе стороны организуют и развивают совместную деятельность в следующих направлениях:

1. Информирование Советов молодых ученых и специалистов о проведении научных, научно-популярных и инновационных мероприятиях, грантовых и иных конкурсах, в которых предусматривается участие молодых ученых и специалистов, осуществляющих свою деятельность в других субъектах Российской Федерации, научных и образовательных организациях.

2. Реализация совместных научных, научно-популярных и инновационных мероприятий, в том числе подготовка заявок на грантовые конкурсы, по условиям которых осуществляется финансовая поддержка организации и проведения таких мероприятий.

3. Создание условий для обмена идеями и информацией, касающейся непосредственной деятельности Советов молодых ученых и специалистов.

Информация предоставлена А. Ковалевым, к.т.н., доцент, Председатель Совета молодых ученых и специалистов