ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Без названия»

16.04.2018

По-настоящему фееричной выдалась весна механического факультета. Механики уже заинтриговали, когда вывесили афишу без названия, удалось удержать интригу и до конца представления. Добро и зло… Свет и тени… Или просто «Без названия». Свобода зрительской фантазии была предоставлена безграничная. А может это вообще был мюзикл?

Каждый из нас хотя бы раз мечтал изменить мир, сделать его лучше. Именно за попыткой главного героя «сделать мир светлее» все наблюдали в тот вечер. Он – юноша с огнем в сердце и глазах – попадает в тюрьму за желание изменить бездушную реальность, и здесь начинаются самые невероятные приключения. Совершив побег вместе с другом, они попадают в Древний Китай, после отправляются в Царство Египта.

Танцующие цветы и гейши, красный дракон и мумии… кого только не встретили друзья на своем пути! Великолепные спецэффекты, живая музыка (в камере «сидел» баянист), танцы, песни, воистину актерская игра. Это отнюдь не дежурная фраза, а реальность того вечера. Хочется отметить и высокую мораль постановки – миром правит добро, и оно же всегда побеждает.

Целью путешествия была активация волшебной тайны, которая должна будет принести мир и счастье. Однако в финале главный герой понимает, что чистая и добрая душа – вот настоящее и самое сильное волшебство.

Невероятный, воздушный, продуманный до мелочей сюжет не отпускает внимание зрительского зала. Всего восторга передать просто невозможно!

С восхищением и любовью, ваши верные зрители.

Елизавета Донченко