ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем учителя!

05.10.2017

Уважаемые преподаватели!

От имени коллектива студентов и сотрудников и от себя лично сердечно поздравляю вас с международным праздником – Днем учителя!

Профессия педагога, наставника всегда была и есть одной из самых благородных и почетных. У педагогов высшей школы – особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузе происходит профессиональное становление будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Успехи педагогов – в достижениях учеников. И нашему университету есть, чем гордиться! Студенты и выпускники своими делами, активной жизненной позицией прославляют университет, как в родной стране, так и за её пределами.

Особенно хочется поблагодарить ветеранов УрГУПС, которые своим самоотверженным трудом показывают нам пример верности себе и своему делу. Очень ценно, что они продолжают передавать свой опыт и знания студенческой молодежи.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

С уважением, ректор УрГУПС, профессор

А.Г. Галкин