ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Красавчик! Парень из УрГУПСа стал вице-мистером конкурса "Студенчество России-2017"

27.09.2017

Студент-гонщик из УрГУПСа получил звание вице-мистера на конкурсе "Студенчество России-2017", финал которого накануне завершился в Челябинске.

Напомним, Свердловскую область, помимо Михаила, представляла девушка из того же вуза – Людмила Федянина, которая, к сожалению, в число победительниц не вошла. А вот парень был буквально в шаге от главного титула. Но, по его словам, никакой обиды от того, что чуть-чуть не дотянул до полной победы, нет.

– Проигрывать таким ребятам не стыдно и не обидно, – признался Михаил. – Мы все победители. У нас не было атмосферы жёсткой конкуренции, только дружеская атмосфера.

По словам уральца, времени на подготовку было мало, но хорошая режиссура сделала своё дело, помогала и поддержка друзей и родных.

– Одно только сообщение от мамы, что сын молодец, уже придавало сил, – сказал первый студенческий вице-мистер. – Многие друзья присылали сообщения, было очень приятно.

Главный стимул участвовать в подобных шоу для Михаила – новые эмоции и дружеское общение. Теперь он планирует номинироваться на конкурс "Студент года".


Источник: E1.ru