ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С 1 сентября – Днём знаний!

31.08.2017

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

От всей души поздравляю вас со знаменательным праздником – с Днём знаний!

1 сентября – это время новых начинаний! В этот день мы ставим перед собой новые цели и на протяжении года усердно над ними работаем.

УрГУПС входит в сотню лучших вузов России и стран СНГ и продолжает расширять свои возможности, покорять новые вершины. Университет вошел в десятку лучших вузов России по трудоустройству выпускников. В 2017 году мы получили профессионально-общественную аккредитацию.

УрГУПС первым в России присоединился к международной организации студентов технических вузов Европы, и сегодня мы активно сотрудничаем и обмениваемся опытом с вузами Китая и других стран.

Университет предоставляет все возможности для самореализации в науке, спорте и творчестве.

Мы провели хорошую приемную кампанию, на первый курс поступило 4065 студентов.

Дорогие первокурсники, теперь вы – часть большой и дружной семьи университета. Желаю, чтобы каждый из вас  стал достойным продолжателем многолетних традиций вуза, успешным в учебе, работе и в жизни.

Студентам и аспирантам старших курсов хочу пожелать дальнейших успехов в достижении поставленных целей.

Уважаемые преподаватели и сотрудники, желаю вам творческих сил в реализации важной и неизменно актуальной просветительской миссии. Уверен, что  ваш профессионализм и ответственность к своему делу будут и впредь основой будущих побед и научных достижений.

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год подарит вам новые знания и будет щедрым на открытия. Желаю вам счастья, успехов и профессионального роста!

С уважением, ректор УрГУПС, профессор                                                                                                              А. Г. Галкин