ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем строителя!

10.08.2017

Уважаемые преподаватели и сотрудники, дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем строителя!

Этот праздник по праву можно назвать общенародным. Строители дают мощный импульс для развития различных отраслей экономики, в том числе железнодорожной, способствуют развитию промышленной и социальной инфраструктуры, повышению качества жизни людей.

Мы гордимся, что Уральский государственный университет путей сообщения имеет самое непосредственное отношение к этим достижениям. Благодаря опыту и таланту грамотных преподавателей и специалистов в университете созданы все условия для подготовки квалифицированных кадров для строительной отрасли, разрабатываются и продвигаются в жизнь инновационные технологии. С каждым годом растет количество молодых людей, проявляющих интерес к самой мирной созидательной профессии, а практически все выпускники успешно трудоустраиваются по специальности.

От всей души признателен вам за ваш вклад в созданную поколениями строителей и нашим академическим сообществом уникальную атмосферу искренних человеческих отношений, товарищества, бесценный профессиональный опыт и мудрость!

Желаю новых побед, плодотворной и успешной работы, воплощения в жизнь всех задуманных планов и идей! Счастья, здоровья, стабильности и благополучия!

Александр ГАЛКИН, ректор УрГУПС,

доктор технических наук, профессор