ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Наш УрГУПС

21.06.2017

Мы поступили в УрГУПС на факультет управления процессами перевозок в 2012 году. До сих пор помним свою первую пару по математике: народу было очень много, всем мест не хватило, и многие студенты стояли. Со смехом вспоминаем, как искали аудиторию, которая находится на первом этаже нового корпуса. Тогда и подумать не могли, что попасть туда можно только через третий этаж.

Во время учебы в университете вели активную студенческую жизнь, неоднократно принимали участие в спортивных мероприятиях, участвовали в конференциях, получали новые знания и полезные навыки – каждый день был насыщен яркими событиями.

Со временем поняли, что поступили сюда не зря. УрГУПС дал очень многое, и, самое главное, помог определиться с будущей профессией. И теперь, подойдя к диплому, очень жалко расставаться с университетом, который стал за эти пять лет по настоящему родным.

Годы студенчества воспитывают в людях такое качество как самостоятельность. А ведь именно эта черта является «основой» во взрослой жизни. Хочется, чтобы каждый выпускник нашего университета вспоминал студенческие годы с теплотой.

Абитуриентам и студентам желаем успехов в учебе, оптимизма, активного участия во всех делах УрГУПС. Не останавливайтесь перед трудностями, ставьте цели и стремитесь к их достижению! Если вы любите приключения, познавать мир вокруг себя, учиться, – наш университет несомненно вас заинтересует. Дерзайте и, главное, найдите себя в жизни.

Преподавателем желаем терпения и вдохновения! Университету – процветания, благополучия, активных и достойных студентов!

Елена Ржанникова, Татьяна Романова, выпускницы 2017 года, факультет управления процессами перевозок