ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Рисунок на асфальте: «Парк будущего УрГУПС»

16.05.2017

Традиционно по случаю начала лета и Международного дня защиты детей Уральский государственный университет путей сообщения проводит детский конкурс рисунков на асфальте.  

Идея конкурса – поддержка талантливых и одаренных детей,  содействие художественному творчеству, любви к природе и бережному отношению к ней.

Конкурс  будет проводиться по следующим возрастным  группам: 

  • от 3 до 6 лет;
  • от 7 до 9 лет;
  • от 9 до 12 лет;
  • от 13 до 16 лет;
  • от 16 лет и старше.

Участникам конкурса предстоит творить художества мелками на площади возле университета. Их творения будут оценены справедливым  жюри, в состав которого вошли сотрудники университета, представители профкомов вуза и студенты. При подведении итогов жюри определит лучшие работы по различным номинациям и наградит победителей. Каждый юный художник получит также диплом участника конкурса.

Прежде чем все желающие примут участие в конкурсе необходимо 2 июня 2017 г. направить заявку на электронную почту: shirokova921@mail.ru. А 3 июня 2017 года с 9 до 10 часов прийти  к УрГУПС зарегистрироваться и принять участие в мероприятии. Помимо конкурса ребят ждет развлекательная программа с участием клоуна.

Приглашаем детей вместе с родителями принять участие в красочном мероприятии! Вас ждет настоящий праздник! Будет интересно и весело! Ждем вас!

Положение о конкурсе

Источник: Пресс-служба