ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем российской науки!

07.02.2017

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

В этот замечательный день хочу выразить слова глубокой признательности всем тем, кто внес значительный вклад в научные исследования, чьи знания и опыт послужили становлению прогрессивного общества, тем, кто много лет все свои силы, энергию, знания, опыт посвятили работе на благо науки. Безусловно, вам есть чем гордиться!

Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает прогресс -  развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути.

Важно, что вашими достижениями в фундаментальных и прикладных научных исследованиях обогащаются естественно-научные и технические сферы знаний. Они становятся основой для решения многих задач не только на современном этапе развития науки, но и в будущем. Вы способствуете реализации важных проектов в области развития транспортной отрасли, внедряя инновации, повышающие качество, скорость и безопасность перевозок пассажиров и грузов.

Желаю вам, уважаемые коллеги, здоровья, счастья в личной жизни, новых открытий, успехов в работе на благо железнодорожного транспорта России! Пусть ваша мудрость и умение находить рациональные решения в самых нестандартных ситуациях всегда будут верными союзниками в работе.

Источник: ректор УрГУПС, А.Г. Галкин