ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Татьяниным днем – Днем российского студенчества!

25.01.2017

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, поздравляю вас с Днем студенчества!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день – особенный праздник. Он наполнен энергией молодости и оптимизма, ведь время учебы в вузе – самый интересный, увлекательный и яркий период жизни, когда закладывается фундамент будущих профессиональных и личных успехов. Этот день празднуют все те, кто любознателен и инициативен, кто независимо от возраста и рода занятий хранит в душе жажду знаний и открытий.

В Уральском государственном университете путей сообщения сильны традиции студенческого братства. Студенчество – самая динамичная часть любого общества, это люди, устремленные в будущее. Мы гордимся прогрессивной, уверенной в своих силах молодежью! Пусть ваш неиссякаемый энтузиазм, творческое мышление, а также знания и профессиональные навыки, полученные в стенах УрГУПС, станут залогом успеха в любых начинаниях!

Желаю вам успехов на выбранной стезе, ярких достижений и побед! Пусть сегодняшний день навсегда будет связан для вас с лучшими воспоминаниями о студенчестве, станет символом вечной юности и красоты. Вдохновения вам, упорства в труде и жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и веселья! Пусть сбываются все ваши мечты!

 

А.Г. Галкин, ректор УрГУПС, профессор