ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Весна ЭТФ»: история в Индии

16.05.2016

Фестиваль «Весна УрГУПС» завершился выступлением электротехнического факультета. Зал погрузился в захватывающее путешествие  по Индии вместе с главными героями того вечера –Индианой Джонсом (Максим Киндеев) и двумя закадычными друзьями (Элина Самигулина и Влад Минькин). Ребята отправились на поиски сокровищ, попадая в ловушки и выбираясь из них. Настоящая дружба помогла товарищам преодолеть все испытания и устоять перед множеством искушений.

Выразительные индийские танцы, песни и, конечно, факты об УрГУПС от Призрака сокровищницы (Александр Уварин) создали в актовом зале радостную атмосферу.

Трогательная видеооткрытка от студентов университетов путей сообщения Новосибирска, Иркутска, Самары, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Омска и Санкт-Петербурга стала красивым завершением «Весны ЭТФ».

Эля Кадырова, студентка ФЭУ:

– «Весна ЭТФ» стала одним из самых ярких представлений. Мистическое, захватывающее выступление было насыщено отличными танцами и песнями. Особенно понравились начальный номер и выход Саши Уварина, а финальное видеопоздравление очень порадовало. Ребята молодцы, постарались на славу! 

Источник: Пресс-служба УрГУПС