ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Цифровой форум молодых политологов России «Дигория»

08.10.2020

с 19 по 21 октября 2020 года Федеральное агентство по делам молодежи совместно с «Экспертным институтом социальных исследований» проводит Цифровой форум молодых политологов России «Дигория».

Цифровой форум – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе.

Образовательная программа Цифрового форума проводится в рамках трех профильных направлений:

Научно-исследовательский трек (формирование научно- исследовательских коллективов, сообщества аналитиков-аудиторов);

Политико-коммуникационный трек (подготовка сообщества коммуникаторов – медиаторов политической повестки);

Политико-технологический трек (создание молодежного профессионального сообщества политических технологов – идеологов-визионеров).

Для участия в Цифровом форуме приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры, аспиранты, молодые ученые и исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет. Форум рассчитан на вовлечение трехсот цифровых резидентов.

Подача заявок для участия в Цифровом форуме осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (myrosmol.ru/event/49546).

Цифровым резидентам требуется выбрать один из треков, заполнить анкету, выполнить профильные задания, подготовить мотивационное эссе, а также прикрепить файл с портфолио (по образцу) к заявке в системе АИС «Молодежь России».
По результатам конкурсного отбора формируется список участников Цифрового форума.


Подробная информация о мероприятии